Мой фан-арт

Автор Nario-san, 19 июня 2011 20:33:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nario-san

Хочу внести свой вклад по вселенной Thief.
Итак, Суровые язычники..
http://s001.radikal.ru/i195/1106/f1/66b4d85acd92.jpg
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Martiy

Цитата: Nario-san от 19 июня 2011 20:33:50Итак, Суровые язычники..
Где собственно?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Nario-san

ЦитироватьГде собственно?
Ну, мне они показались больно суровыми))
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Thief Holy Thief

Так а сам арт где?  :tonguewink:

Nario-san

#4
ЦитироватьТак а сам арт где?  :tonguewink:
Его что, не видно? Странно, у меня всё отображается.
Попробую ссылкой:
http://s001.radikal.ru/i195/1106/f1/66b4d85acd92.jpg
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

DonSleza4e


Nario-san

Цитироватьсимпатично ))
Спасибо)
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

clearing


Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Shadowhide

Цитата: Martiy от 21 июня 2011 20:55:30
Это ужасно.
это как так ? как ты мог назвать ФАН АРТ ужасным ?

Martiy

Цитата: Shadowhide от 21 июня 2011 20:59:05
это как так ? как ты мог назвать ФАН АРТ ужасным ?
Легко ;D
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DimaS


Nario-san

ЦитироватьЭто ужасно.
Цитироватьэто как так ? как ты мог назвать ФАН АРТ ужасным ?
Да, у меня ещё мало мастерства, но я буду совершенствоваться. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Сейчас - ужасно, потом будет лучше=)
ЦитироватьЭто гротеск.
Типа того, обычное освещение показалось скучным..
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...

Martiy

Цитата: Nario-san от 22 июня 2011 00:48:18
Да, у меня ещё мало мастерства, но я буду совершенствоваться. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Вот это правильная жизненная позиция, я считаю. Так держать ;)
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Xionus

А по-моему, все правильно - рожицы татуированные, хотя и бледные (ритуальная раскраска-обмазка?) - на природе-то можно здорово загореть  :yes: У женщины в волосах плющ, надеюсь, живой и подвижный - тоже правильно  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)