Фильмы по роману/игре/комиксу

Автор Pier, 16 июня 2007 16:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

GOW
[off]Не знаю! Возможно, выдрать из игры... а можно и тут:
http://www.igromania.ru/Games/HitmanBloodMoney/Music/[/off]

Ahimas Velde

V Raptor
Нихрена это не Джаспер Кид. Лицензированная мелодия Ave Maria. Кажется за авторством Шуберта.

V Raptor


Vorob


V Raptor

да, 2 и 6 однозначно зачод! :yes::up:
просто... ммм... скажем так - Хитмен подонок, он негодяй. Он антигерой! А здесь он борется со злом да еще и с чьего-то божественного благословления. Не то. Разумеется, меня никто не спрашивал... но я бы сделал этого героя второстепенным главным - как Ганнбал Лектор в "Молчании ягнят". То есть - главное блюдо, но не весь обед. А так получим мы очередной боевичог, пусть и стильный. А мне подавай психологический триллер. Ну да, повторяясь, кто меня спрашивает...

Ahimas Velde

Хм, чисто внешне - видно что его наскоро для этой роли побрили. Ну очень тупо выглядит) Хитман-таки не зря получил погонялу *"лысый"*, а не "бритый".

DimaS

ЦитироватьVorob написал(а) 27 июня 2007 17:32
А мне нравиццо мужик
Ахтунк, однако!!! :lol:

GOW

На одном из кадров Hitman себе череп бреет...а что, изначально разве он не всегда лысым был? Он ведь - идеальный клон! (прошу извинить, если не знаю простых вещей - первую часть игры прошёл мельком, может чего-нибудь и не знаю)!

Vorob

GOW Спецом повторил слова Ahimas Velde ?

Force

GOW, клон - это не означает "лысый".

RDS1976

ИМХО - вААще  не похож. Молодой, бритый, курносый :biggrin: . :tonguewink: Беее.
Не могли актера подобрать получше? Арийского типа, что ли?
Так любого побрей, штрих код на макушку - будет Хитман?
В кино не пойду! Потом в avi могет и гляну!
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

GOW

RDS1976
:up::yes: лучше бы Вин Дизель играл...ему ведь значально эту роль и давали, но появилась сила свыше...
Force
идеальный клон-убийца - лысый:)


Ahimas Velde

GOW
Вин Дизель? Вообще-то RDS1976, как и многие, хотел бы видеть актера
ЦитироватьАрийского типа, что ли
. А учитывая то, что Вина Дизеля запросто можно перепутать с любым игроком сборной Франции по футболу (поголовно негры), то он ну никак под определение "арийского типа, что ли" не подходит)
ЦитироватьМолодой
Ему, к слову сказать, 40 лет. Тимоти Олифанту. Лысому - 42. Но это никак не меняет того, что мсье Олифант довольно нелепо смотрится в предоставленном трейлере.

snowworm

не совсем в тему - но тем не менее доношу до вашего сведения...
купил фильм *the tooth fairy*(зубная фея)
думал по одноименному роману Грема Джойса - однако нет...
гадость полнейшая - не берите... вот...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Flora

Кинопремьера Warcraft - в 2009-м
Поклонники Warcraft, ожидающие премьеру фильма "по мотивам" их любимой вселенной, получат обещанное в 2009 году. Об этом рассказал продюсер ленты Томас Талл ("300 спартанцев") на слете BlizzCon 2007. Он же озвучил и предполагаемый бюджет проекта - свыше $100 млн.
Действие картины разворачивается примерно за год до начала событий World of Warcraft, во главе истории - новый "крутой герой" из Альянса. Основной темой фильма будут не странствия группы приключенцев по Азероту и окрестностям, а полномасштабная война между несколькими сторонами. Борьба добра со злом обещает стать долгой - по словам продюсеров, в ленте много сюжетных линий, а ее продолжительность составит примерно два с половиной часа.