Фильмы по роману/игре/комиксу

Автор Pier, 16 июня 2007 16:40:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

id Software и Legendary объявили о том, что запущен в производство фильм по мотивам серии Wolfenstein.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

Я считаю самой лучшей экранизацией и  моей самой любимой - экранизация замечательной книги Толкиена "Властелин колец". Это самая лучшая на данный момент книга в жанре фентези ( ещё бы! ведь Толкиен был основополжником этого жанра :) ) Хоббита тоже экранизировать будут, только не Питер Джексон, а мужик, который Человека-Паука снимал.


Force

[off]тимати элефант
ынаВаХОЗ :€ бррррррр!!!!!![/off]

V Raptor

Цитироватьтолько не Питер Джексон, а мужик, который Человека-Паука снимал.
Что не Джексон понятно, а о пауке новости откуда?
если это так, то фильму конец - у мужика чувства меры вообще нет. ЧП3 тому доказательство.

Ahimas Velde

V Raptor
ЦитироватьЛысый!
[off]Поправлю - бритый))[/off]
[Исправлено: Ahimas Velde, 11 авг. 2007 2:38]

V Raptor

Ahimas Velde
Нет. Лысый. Хотелось бы... в игре у него лысина! ни намека на волосы. Хотя в фильме, да - получился бритый.

GOW

Публика скандирует - ВИН ДИЗЕЛЬ, ВИН ДИЗЕЛЬ, ВИН ДИЗЕЛЬ!!! :joke::lol:

Ahimas Velde

..добавляя к этому унизительный свист, непечатное существительное, помидоры и улюлюкание)

Ahimas Velde

Ок, в отличие от первого трейлера весьма прилично, но, увы, явно видно что это уже 100% не будет тонкий психологический триллер про охотника и его мишень:
http://uk.media.movies.ign.com/media/499/499143/vids_1.html
Слева ссылка на второй трейлер.

V Raptor

От Хитмэна камня на камне не оставили...

Ahimas Velde

А ведь режиссер Хавье Ганс утверждал, что играл в четвертую часть игры.. Очевидно побегал "первый этапчик", пострелял всех "с дробогана" и, кивнув головой, сказал: "Так, концепция ясна, давайте снимать." :)

GOW

Get diablios! A atacke! :lol:
[Исправлено: GOW, 28 авг. 2007 19:51]

Garr3t

Голдберга лучше на главную роль)))