LOST

Автор Zontik, 28 июня 2007 09:21:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Force По ОРТ показывают именно сериал LOST под названием "Остаться в живых". C 28 июля - второй сезон, я уточнил.

Garr3t

Chuzhoi
показывают второй сезон. русские чудаки как всегда вместо нормального перевода ляпнули остаться в живых. хотя правильный перевод - (lost) "пропавшие", "затерянные".
те, кто ещё не сомтрели сериал с первой серии не смейте смотреть по телеку второй сезон. во-первых, оборвёте интригу, во-вторых. моло чего вы там поймёте.

Ahimas Velde

Я думаю рууские переводчики хотели сыграть на интересе зрителей к давно прошедшему реалити-шоу, которое, вроде бы, было одноименным)

Force

Ahimas Velde, нет в песне к телешоу "одноименные" слова были :). Или даже сама песня так называлась. Шоу - Последний герой.

Zontik

Боюсь, целевая аудитория все же несколько различается у названного шоу и у Lost. Вернее, надеюсь на это...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

RDS1976

4 сезон  стартовал с 31 января.
1-ю серию с русской озвучкой можно было качать уже вчера вечером:
http://lost-abc.ru/publ/14-1-0-232
Как и английскую и HDTV и субтитры...
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

DimaS

жена с сыном досматривают то, что сняли в этом году...а я почему-то вспомнил Твин Пикс (тоже ничего не понятно)...

Zontik

DimaS, на английском досматривают или уже русский вариант выпустили?
Дай бог, чтобы Lost не постигла судьба Твин Пикс. Он заканчивается так непонятно только лишь потому, что съемки были прекращены. Но на самом деле это далеко не конец...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS


Garr3t

Zontik
Сейчас идёт 4 сезон. В неделю выходит по серии. Серию на русский озвучивает студия lostfilm (скачать торрент можно с их трекера lostfilm.tv). Уже вышло 9 серий (девятая - на той неделе, после 5-ти недельного перерыва). Всего будет 13 эпизодов. Финал - из трёх серий за раз! :) Или разделить его как-то там хотели. Кстати, 9 эпизод очень интересный. Лучшая серия сезона на данный момент, однозначно!
А что показывают по первому каналу - это их перевод, который выходит примерно через 6-9 месяцев после того, как закончится сезон.
И ещё - я тут про флешфорварды писал. Сейчас прочитал - сам не понял, что написал :biggrin: Вообщем для тех, кто ещё не понял - флешфорвард - это не предвидение, это как бы рассказ о том, что будет в прошлом с персонажем. Сделали их для своебразия сериала ну и, конечно же, для того, чтобы последний сезон полностью не уделить их жизни после сваливания с Острова (а уехало оттуда только шестеро). Да и, к тому же, флешбеки исчерпали себя.

Zontik

Надеюсь, они (lostfilm) выпустят на DVD, как было в предыдущие годы.
ЦитироватьВсего будет 13 эпизодов.
В первый раз как это прочитал - чуть не рухнул со стула. Я подумал - 13 сезонов!
А эпизоды - это что? Серии? Что-то маловато для целого сезона.

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

Zontik
ЦитироватьЯ подумал - 13 сезонов!
:biggrin:
Снять столько будет невозможным чисто физически :)
Да, последние три сезона решили сделать мини-сезонами.
В каждом - по 12 серий. Это в этом на 1 серию увеличили.

RDS1976

Оказывается уже 2 серии нового(пятого) сезона вышли:
5x01 Because You Left (Потому что вас нет)
5x02 The Lie (Ложь)
Накрутили...
Как говорила Алиса: "Все страньше и страньше."
Кстати, интересно почитать:
Теория Временной оси (Основная теория Lost'а)
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

Спасибо :up:

Flora

А чего слышно про завершение? 6-й будет сезон?