LOST

Автор Zontik, 28 июня 2007 09:21:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

6-й и последний - в следующем году. Потом вроде как собирались делать полнометражный фильм.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Значит на следущий год - у меня просмотр ЛОСТа... А в этом году заканчивается Звездный Крейсер Галактика и Побег... :biggrin:

xxThief

Flora, а на санта-барбару сколько лет отведешь? :biggrin:

Flora

ЦитироватьFlora, а на санта-барбару сколько лет отведешь?
А сколько ты посоветуешь? :lol:

xxThief

Десятка хватит? :biggrin:

Flora

ЦитироватьДесятка хватит?
Откуда я знаю? А тебе хватило? :lol:

xxThief

Flora, насколько я себя помню, санта барбара была всегда. только потом почему-то кончилась. :biggrin:

Flora

xxThief, щас посмотрел на кинопоиске... Не особо-то и всегда. Всего 9 лет. с 1984 по 1993 год... Не... Пришельцев нет, космических кораблей нет, скукотищща... :down:
Цитироватьтолько потом почему-то кончилась
Не расстраивайся! Всегда можно посмотреть заново! :joke:
[Исправлено: Flora, 29 янв. 2009 19:48]

Flora

Кстати! В Лосте народ уменьшается? В смысле число выживших? Сколько еще осталось?

Zontik

Уменьшается, уменьшается. Но постоянно добавляются новые. И их, по-моему, больше, чем выбывших.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Тьфу ты! Я думал в конце должен остаться только один! :joke:

Zontik

Flora, это другой "Остаться в живых"!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

начала смотреть от нечего делать.
оказывается, интересно! пока досматриваю 1 сезон. Теперь утро начинается с ленивого просмотра сериала на кпк...
была приятно удивлена - думала, что этот сериал как всегда какой-то кич. Надеюсь, дальше сериал не "сдуется", как иногда бывает
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Что ты, здесь нетипичный случай. Каждый последующий сезон все больше набирает обороты, серии все насыщеннее с каждым... гм... годом. Что самое поразительное - на некоторые загадки действительно находятся ответы! И происходит это в момент, когда уже кажется, что авторы напрочь об этом забыли.
Ощущение от сериала - как от хорошей FM.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Alex-X-x

меня этот сериал абсолютно не затянул, муть какая-то:littlecrazy: Эх видать после наших сериалов амерские просто не итерресны.:nono:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.