LOST

Автор Zontik, 28 июня 2007 09:21:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Garr3t

UrUkUs
Ты, наверное, одну серию посмотрел, и то не до конца :) Надо посмотреть первый сезон хотя бы полностью, а потом только выводы делать ;) Меня тоже первые 8 серий не затянули, а потом как затянуло, до сих пор не вытянет :yes:
"Наши сериалы" - это, типа, "Не родись красивой", "Ранетки", "Кармелита" и прочее, прочее, прочее?.. :lol:
[Исправлено: Garr3t, 7 апр. 2009 23:34]

Zontik

Нет, это "Бригады", "Менты" и разбитые фонари. Для тех, кому в реальной жизни всего этого мало.
Все, все, молчу. Каждому свое. Наши сериалы не смотрю из принципа, так как не верю, что в обозримом будущем может появиться что-либо достойное. ("Не наши" тоже не смотрю, хотя уже не из принципа, а просто времени жалко.) Но LOST тоже не доллар, чтобы всем нравиться.
Ведь как я на него подсел? Случайно. Однажды в гостях увидел какой-то фильм по телевизору. Посмотрел 10 минут - затянуло. Очень расстроился, когда через 40 минут оказалось, что конца я сегодня не увижу.
Если бы мне тогда кто сказал, что я не увижу конца и через 5 лет...
Но еще раз уточню: это единственный из виденных мной сериалов, который я по ошибке принял за обычный художественный фильм. Обычно сериальность видна с первого кадра и слышна с первого звука.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

удивительно, что сериал так затягивает - осоненно если учесть что четверка главных героев просто бесит :) джек больше всех..
Больше всего нравиться массовик-затейник Бен Лайнус. И как персонаж, и как актер.. здОрово дядька играет. Сегодня начала качать 4 сезон.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

Arlett
А кто в четвёрку входит? По-моему, там тройка. Джек, Кейт Сойер. Лок, если ты его включила, он герой второго плана ;) А Бенджамин Лайнус, да, мне тоже больше всех нравится. Гениальный персонаж и гениальное воссоздание этого персонажа актёром Майклом Эмерсоном. Известен кроме Лоста по Пиле. Меня он убивает своими глазами :o и причёской :joke: Ну и голос прикольный.



Arlett

блин, классный дядька..
ЦитироватьМеня он убивает своими глазами и причёской
поддерживаю :up:
Вот что про него пишут:
Роль загадочного Генри Гейла в сериале «Остаться в Живых» планировалась лишь на три эпизода, однако игра Эмерсона настолько впечатлила продюсеров, что его ввели в группу основных персонажей. Так, к концу сериала невзрачный Генри Гейл перевоплотился в манипулятора и лидера «Других» - Бенджамина Лайнуса.
я Игру на выживание смотрела только первую, и то постоянно глаза закрывала (её мне хватило, больше про пилу не смотрю :) )
Жалко что Лайнуса постоянно в Лосте бьют.
Кстати, в "четверку" действительно я заплюсовала Лока. А мне казалось он тоже из главных героев :) просто не входит в этот молодежный треугольник с отношениями как в бразильском сериале. Иначе зачем он постоянно выживает? Давно бы ласты склеил...

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Zontik

Они что, по ходу съемок переписывают сценарий?
Поначалу я тоже так думал. Но четвертый сезон заставил меня сильно в этом сомневаться. Ну не может все так гладко складываться при постоянном переписывании.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Zontik? было какое-то польское или чешское старое кино про то человека, снимающегося в сериалах. Там вся подноготная очень хорошо дана... ТИпа он ломает руку и ходит в гипсе, а в сериале ему придумывают эпизод, что он альпинист...
Я к тому что из любой ситуации можно найти выходов ооооочень много...

Zontik

Ну, гипс - это мелочи. А смена/добавление главных действующих лиц - совсем другой калибр. Тем более таких, как Бен. Ведь здесь не совсем как в других сериалах, здесь - СЮЖЕТ...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

Досматриваю 4 сезон. Лайнус дает всем прикурить!
Ну какой нафиг сюжет? там все перемешалось, как в мыльной опере. кажется, режиссеры объелись геры. Хотя прикольно придумали про будущее вставки показывать, даже интереснее смотреть.
Наверняка там сидит кучка людей которые говорят "а давайте..." т так придумывают новые серии, кто круче выдумает тот молодец. А "объяснения" загадок, на которые уже и не ждали ответа - в процессе.
И конечно никак без психологических проблем героев. Этого предали, того обманули, или в детстве обидели на всю жизнь или почку скрали..  Там нормальные вообще есть? или их специально для этого рейса собирали?
Не, плохого про сериал в общем сказать не хочу - он жутко интересный и мне очень нравиться, хотя бы из-за Бена Лайнуса интересно, но иногда там явная передозировка.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Garr3t

ЦитироватьНаверняка там сидит кучка людей которые говорят "а давайте..." т так придумывают новые серии, кто круче выдумает тот молодец.
Совершенно верно))
ЦитироватьТам нормальные вообще есть? или их специально для этого рейса собирали?
После первой половины пятого сезона станет более менее понятно ;)



Garr3t

От последней серии не усну. Финальный шокер - это, наверное, лучшее, что я видел за весь сериал :up: Опупел не хуже Бена:

[Исправлено: Garr3t, 8 мая 2009 0:16]

Zontik

Ты какой сезон смотришь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

Пятый. А что, уже появился 6? :biggrin:

Zontik

А что, уже появился пятый? Я имею в виду - полностью и на русском языке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Garr3t

lostfilm.tv
На следующей неделе - финал сезона (16 и 17 серии). Так что можно уже и начинать смотреть :)
[Исправлено: Garr3t, 8 мая 2009 13:28]