Thief "10 Rooms" Contest

Автор clearing, 12 января 2014 09:56:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Великолепно. А откуда такая стильная люстра? Сам сделал?

Zoro

#16
Судя по всему меня даже в тройке лучших не будет... Будет так много хороших ФМ что мою пошлют к чертям сразу же. :eeeh: :depress:
(потому что по правилам побеждает тот, кого знают организаторы конкурса)

ATTENTION!!! SPOILERS!!!
(УБРАНО)

Хотя, мне скрывать почти нечего и незачем. Разве что от TTLG...

clearing

Цитировать(потому что по правилам побеждает тот, кого знают организаторы конкурса)
Совсем нет.

illness

А сейчас во что то уже можно поиграть с этого конкурса?

Zoro

К сожалению нет, - ни у кого из "участников" ничего не готово до конца...

Soul_Tear

Цитата: Chuzhoi от 26 января 2014 01:03:41
Великолепно. А откуда такая стильная люстра? Сам сделал?

Это [spoiler]решетка из Роксбурга 3 с обычными факелами - очень удачно получилось и минимум усилий.[/spoiler]

Soul_Tear

#21
Цитата: Zoro от 26 января 2014 05:21:09
Судя по всему меня даже в тройке лучших не будет... Будет так много хороших ФМ что мою пошлют к чертям сразу же. :eeeh: :depress:

Там может всего будет несколько человек. А насчет хороших - что тебе мешает сделать хорошую? Есть четыре пути: сделать красиво, сделать интересно, сделать красиво и интересно, не напрягаться вообще.

Zoro

#22
ЦитироватьА насчет хороших - что тебе мешает сделать хорошую?

Классические самоотмазки и страхи :biggrin: И еще сомнение в собственном творчестве. Вроде и люблю стряпать, но все что я стряпаю - я делаю с небольшими, но все же роковыми сомнениями.

ЦитироватьЕсть четыре пути: сделать красиво, сделать интересно, сделать красиво и интересно, не напрягаться вообще.

[off]Хмм, и правда. Первые три пути даже хорошо смешиваются с четвертым.[/off]

Soul_Tear

Цитата: Zoro от 26 января 2014 16:19:50
Классические самоотмазки и страхи :biggrin: И еще сомнение в собственном творчестве. Вроде и люблю стряпать, но все что я стряпаю - я делаю с небольшими, но все же роковыми сомнениями.

Я тебе так скажу - или что-то внутри созрело и готово вылиться во что-то конкретное, или оно еще не созрело. Все остальное не имеет значения. У меня тоже полно отмазок: вчера я только час потратил на редактор, часа 2 играл и еще 6 часов смотрел фильмы.
Насчет сомнений, я сомневался ровно день после новости о конкурсе и до открытия редактора, потом пошло как по маслу.

Dront

У меня в таких случаях рецепт такой: если идея проварена, стараться просто не смотреть на творения "соседей", которые заведомо делают красивее.  :biggrin:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Dront

И я могу тоже много чем отмазаться - хотя бы нахождением себя в командировке, где свободного времени почти нет. И всё же тоже хочу сделать ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Dront

Извините, что пишу отдельно, длинные сбщ отсюда тоже не отправляются.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Пожелаю всем участникам удачи (ну, их всего двое-трое здесь, так что может и всем хватить), потому как для себя я выбрал пятый путь: ничего не делать. Идея интересная, но... мне сейчас интересней другое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Спасибо. Вообще я схитрил, моя миссия будет приквелом к "Началу", и таким образом я не теряю время на "левые" проекты. Скорее всего потом я ее расширю и выпущу все вместе. На один конкурс жирно будет :)

Soul_Tear

Цитата: Dront от 27 января 2014 09:41:37
И я могу тоже много чем отмазаться - хотя бы нахождением себя в командировке, где свободного времени почти нет. И всё же тоже хочу сделать ;)

Чем меньше свободного времени, тем больше его ценишь и рациональнее планируешь :up: