Re: Воровская песня

Автор d'Spair, 13 января 2003 03:07:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

d'Spair

Текст: Будучи большим фанатом тяжелой музыки, недавно наткнулся на альбом великой Judas Priest под названием Sad Wings Of Destiny. И прривлекла меня там одна песенка. Называется она The Ripper и написана была в 1976 году. На мой взгляд, очень способствует поднятию воровского настроения... Привожу текст полностью:


The Ripper

You're in for surprise
You're in for a shock
In London town streets
When there's darkness and fog
When you least expect me
And you turn your back
I'll attack

I smile when I'm sneaking
Through shadows by the wall
I laugh when I'm creeping
But you won't hear me at all

All hear my warning
Never turn your back
On the ripper

You'll soon shake with fear
Never knowing if I'm near
I'm sly and I'm shameless
Nocturnal and nameless
Except for "The Ripper"
Or if you like "Jack The Knife"

SOLO (Glenn)

Any back alley street
Is where we'll probably meet
Underneath a gas lamp
Where the air's cold and damp
I'm a nasty surprise
I'm a devil in disguise
I'm a footstep at night
I'm a scream of the fright

All hear my warning
Never turn your back
On the ripper...the ripper....the ripper




Правда, песня все же не про вора, но тем не менее. Как вам?

p.s. Вот, помнится, недавно кто-то был недоволен, что нет русских воровских фан-миссий. А я вот нашел, причем на http://www.keepofmetalandgold.com/ ей сразу 10 баллов поставили. Events In Highrock называется. Побегал - вроде ничего! Так что советую. А вот когда Grim выйдет, будут уже две FM из России:)

Force

Хе-Хе, а я уже давно-о-о знал, что эта миссия из России. Я её даже переводил вместе с самим автором. То есть я переводил, а он правил. Только там много голосов, поэтому дело и застопрорилось  :(. Народ, может озвучим её? У меня есть все тексты реплик. Пишите!

Индигрисс13

Цитата: Force link=board=222;num=1042416431;start=0#1 date=01/13/03 в 09:27:20Хе-Хе, а я уже давно-о-о знал, что эта миссия из России. Я её даже переводил вместе с самим автором. То есть я переводил, а он правил. Только там много голосов, поэтому дело и застопрорилось  :(. Народ, может озвучим её? У меня есть все тексты реплик. Пишите!

Да приятно, что на форуме свежие новости это хорошо забытые старые. Я тоже писал об этой миссии.
Озвучка хорошо, но если только все опять не сосредоточится в одних руках. Тогда я пас. А вообще надо точно знать куда сливать, при помощи чего писать, при каких настройках, в каком формате, и в какой интонации. Куда сливать - не буду повторятся, уже много обсуждали по этому поводу, настройки Моно 22kHz WAV, но для перекачки формат ogg. Запись осуществлять обычным Sound Recorder. Ну а уж интонация, это как с чуцвством юмора.

Torch

Десп! Послушал я риппера :D Круто, блин!!! Мне понравилось! 8)
И Хидрок тоже понравился! Только я играл в него давно... Хорошая миссия! А кто-нить находил там место где часы песочные? Мне просто интересно, как потом из этого места выбираться!!!
Drink from US! Join US now!

Force

Цитата: Индигрисс13 link=board=222;num=1042416431;start=0#2 date=01/13/03 в 13:43:12
Озвучка хорошо, но если только все опять не сосредоточится в одних руках. Тогда я пас.
Не понял? Что значит в одних руках?
Цитата: Индигрисс13 link=board=222;num=1042416431;start=0#2 date=01/13/03 в 13:43:12А вообще надо точно знать куда сливать, при помощи чего писать, при каких настройках, в каком формате, и в какой интонации. Куда сливать - не буду повторятся, уже много обсуждали по этому поводу, настройки Моно 22kHz WAV, но для перекачки формат ogg. Запись осуществлять обычным Sound Recorder. Ну а уж интонация, это как с чуцвством юмора.
Сливать мне! Это естественно - у меня же все материалы! Записывать - в любом качественном формате, чтобы без шумов и без дыхания в микрофон. А я уже разберусь при запаковке. Да, нужны актерские навыки (хотя бы в зачатачном состоянии). Но больше всего меня интересует, умеет ли кто-нибудь говорить басовым голосом того мужика, который озвучивает всяких магов в фан-миссиях?

Индигрисс13

Цитата: Force link=board=222;num=1042416431;start=0#4 date=01/14/03 в 06:04:22
Не понял? Что значит в одних руках?
А это именно и значит что ты написал внизу, "сливать мне".
ЦитироватьСливать мне! Это естественно - у меня же все материалы! Записывать - в любом качественном формате, чтобы без шумов и без дыхания в микрофон. А я уже разберусь при запаковке. Да, нужны актерские навыки (хотя бы в зачатачном состоянии). Но больше всего меня интересует, умеет ли кто-нибудь говорить басовым голосом того мужика, который озвучивает всяких магов в фан-миссиях?

Не вопрос. Можно.

Force

Я не пойму только причины твоего недовольства? Ты хочешь сказать, что каждый должен хранить у себя все файлы? Но всё равно потом ведь надо будет кому-то это всё сливать. Я тебя в последнее время вообще не понимаю, точнее не понимаю причины столь низкого настроения. Депресняк? Забей!

Индигрисс13

Цитата: Force link=board=222;num=1042416431;start=0#6 date=01/15/03 в 09:26:24Я не пойму только причины твоего недовольства? Ты хочешь сказать, что каждый должен хранить у себя все файлы? Но всё равно потом ведь надо будет кому-то это всё сливать. Я тебя в последнее время вообще не понимаю, точнее не понимаю причины столь низкого настроения. Депресняк? Забей!

Блин ветки нужно читать. Я предлагал создать плацдарм на любом из сайтов для свободой загрузки выгрузки файлов любого желающего из зарегенных в форуме.
Настроение? Да у меня никогда лучше не было. Просто такова натура Обманщика Локи.

Force

А, из моего старого сайта?  :) Мне идея не понравилась, полнейший хаос. Ты вот только представь! Как ты знаешь, DonSleza4e обновлял страницы The Dark Fate, так вот, он немного нарушил правила, которых мы все придерживаемся, поэтому чтобы мне что-нибудь закачать, нужно сначала перезакачать то, что закачал DonSleza4e, дабы исправить ошибки. А ты хотел открыть полностью...
Лучше уж по-старинке, через почту.