Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Flora

Новейший завет

Ох, как же я люблю такой ироничный французский юмор!  :yay: Особенно после набившего оскомину толстого голивудского. Категорически рекомендую всем, кому понравилась Амели. Юмор и общая стилистика очень похожи. По сюжету у нас тоже полный порядок, за приключениями дочери бога на Земле и её разгневанного отца следить одно удовольствие.  :up:

ReddeR

Выживший
Появилось в норм. качестве. Годное кино, как и почти все фильмы с дикаприйо
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Поглядел сегодня эти SW VII - в 2D, без всяких прибамбасов. Нет так плохо, как могло бы быть, но не мог отделаться от ощущения, что смотрю римейк "Новой надежды", снятый кем-то с закосом под Лукаса. Да, дух франшизы типа присутствует, но какое-то все вторичное. А вообще не фанат этого дела, пускай знатоки брызжут кипятком. Но потраченного времени вроде не жалко.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Посмотрел "Терминатор: Генезис". Не в восторге. Во-первых, Джей Кортни ну никак не подходит со своим лицом гопника на подобную роль. Во-вторых, если из фильма убрать все аллюзии на первые два, то в сухом остатке почти ничего не будет.
Актёрская игра: Шварц, конечно, старался, но остальные, увы, не очень - даже Эмилия Кларк. Хотя её однофамилец, игравший Джона Коннора, пожалуй, пытался всё-таки вжиться в роль. И лицо у него для
Спойлер
злодея
[свернуть]
подходящее, так что, думаю, режиссёр мог бы, если б захотел, сделать пару-тройку сцен близкого плана, от которых у зрителя мороз пошёл бы по коже, но почему-то не стал.

Soldi

Посмотрел сегодня "Выживший". Ну что сказать, Ди Каприо - лучший, по-моему, американский актер на сегодня. Фильм очень понравился.  :up:

Vorob

Выживший

Поддерживаю, тоже фильм очень понравился. До последнего кадра держал в напряжении. Очень хорошо передали дух суровой природы и вообще жизни в дикой местности.

Vorob

Цитата: MoroseTroll от 06 января 2016 20:19:51
Посмотрел "Терминатор: Генезис". Не в восторге. Во-первых, Джей Кортни ну никак не подходит со своим лицом гопника на подобную роль. Во-вторых, если из фильма убрать все аллюзии на первые два, то в сухом остатке почти ничего не будет.
Актёрская игра: Шварц, конечно, старался, но остальные, увы, не очень - даже Эмилия Кларк. Хотя её однофамилец, игравший Джона Коннора, пожалуй, пытался всё-таки вжиться в роль. И лицо у него для
Спойлер
злодея
[свернуть]
подходящее, так что, думаю, режиссёр мог бы, если б захотел, сделать пару-тройку сцен близкого плана, от которых у зрителя мороз пошёл бы по коже, но почему-то не стал.

Этот фильм не заслуживает столько слов. Лютое говно как и 3й. Да и 4й, в принципе, тоже.

MoroseTroll

Может, ты и прав.

Только что посмотрел пятую невыполнимую миссию. Про откровенный ляп в самом начале фильма даже говорить не хочется - видно, что сделали для галочки. А вот шведская актриса, сыгравшая роль Ильзе, просто поразила меня своей красотой.

HellRaiser

Цитата: Vorob от 10 января 2016 16:35:08
Этот фильм не заслуживает столько слов. Лютое говно как и 3й. Да и 4й, в принципе, тоже.
3-й может и говно, но не такое уж и лютое ;)

Fernan

Мафия: Игра на выживание
Фильм скучный и пустой. Задумка неплохая, но реализация явно подвела. Достоинств, ради которых все-таки можно посмотреть фильм, не нашел.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Цитата: HellRaiser от 10 января 2016 23:19:16
не такое уж и лютое ;)
Как раз лютейшее и тупейшее, самая неудачная часть разномастно-неоднородной франшизы. Кроме задницы терминаторши смотреть в ентом фильме нечего.
[off]Дедунь, в ролике Ваш цуцик снялся?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Xionus
[off]не, я немцев люблю[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

Иррациональный человек

Новое кино Вуди. Начало интригующее, хоть и банальное, развитие тоже довольно интересное, а вот финал какой-то совсем вялый, хотя напряжение должно нарастать, по идее. Такое ощущение что где-то с середины фильма всех героев подменили другими и не сказали что было раньше и кто они такие. От этой иррациональности кино не столько выигрывает, сколько проигрывает, все выглядят дурачками, которые не знают что делать с ситуацией, а главное зачем. ГГ ведет себя не столько иррационально, сколько глупо, а девушка вообще, как будто просто мстит за то что тот слишком умный был в начале. Но кино яркое и запоминающееся. Посмотреть стоит. Особенно если любите творчество Вуди.

Flora

007. Спектр.

Чем дальше - тем тоскливее. Весь бондовский шарм - псу под хвост, а что взамен? Голубые глазки? тьфу, смотреть противно.