Короткие отзывы

Автор V Raptor, 28 мая 2006 13:31:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Flora

Отряд самоубийц: Миссия навылет

Трэш, как мы его знаем. Бессмысленный и беспощадный. Смотрел в электричке, пока ехал из Соснового Бора. 2 часа пролетели незаметно. Крысы - просто сама милота.

elvis

Демон внутри (2016) Да, знаю что на пяток лет опоздал. Так и меня и не  было 5 лет фактически. Короче, годный ужастик. Конечно, процедура вскрытия развеселила, поролоновая кукла реализма не добавила, но для массового зрителя сойдет. фильм понравился - как ужастик.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

#4907
Конёк-Горбунок

Вполне достойная сказочка получилась. Рекомендую к просмотру всей семьёй.  :up:

ЗЫЖ Лицезрение старого алкоголика Ефремова конечно слегка портит картинку, но на момент съёмок он ещё был просто хорошим актёром и просто алкоголиком. Ну и закосы под современность сделанные для тик-ток поколения несколько режут глаз. А так вполне годно, весело, ярко, интересно.

Flora

#4908
Предупреждение

Низкобюджетная польская фантастика из нескольких новелл, немного связанных между собой про недалекое будущее и нашу зависимость от технологий. Прошло 3 дня с момента просмотра, а помню только финальный эпизод. Видимо больше ничего интересного не было. Но ради этого эпизода стоит смотреть. Пробирает мощно.

А не! Вспомнил ещё про Бог 2.0. Тоже неплохо.

Кощей. Начало

Гениальная идея снять мультик про известных сказочных персонажей в те времена, когда они были молоды, красивы, наивны и романтичны. К сожалению, идея превратилась в умопомрачительный аттракцион красок, бесконечной беготни, няшных феечек и кучи всяких фэнтезийных приемов (6+), ужасных монстров (нет) каждый из которых так или иначе где-нибудь да был. Детишкам понравится.

MoroseTroll


elvis

Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021) На любителя, широкой аудитории может показаться скучным. Борьба с постоянной нищетой/болезнями, любовь, смерть и котики. Никакого волшебника на голубом вертолете, что все исправит. Грустно, но увы, такая жизнь. Мне зашло (еще бы..).     
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Чан Ши и легенда 10 колец

Типичный Марвел. Странно что доктора Стрэнджа не воткнули. Всё это мы уже видели в том или ином виде. Но можно и ещё раз посмотреть в этом виде.

Flora

#4912
Титан

Мсьё знают толк в извращениях. Фильм - одна большая аллегория. Нервическим особам и детям категорически противопоказано! А всем любителям психоэротических триллеров с элементами мистики - рекомендую. DeusEx!

MoroseTroll

[off]Речь об этом "Титане"?[/off]

shb

Цитата: Flora от 14 ноября 2021 19:32:03
Титан

Мсье знают толк в извращениях. Фильм - одна большая аллегория. Нервическим особам и детям категорически противопоказано! А всем любителям психоэротических триллеров с элементами мистики - рекомендую. DeusEx!

Во-первых, мадам (режиссер) а не мсье.
Во-вторых, уместно вспомнить "Crash" Кроненберга и всяких Тетсуо.

Flora

#4915
MoroseTroll
Ну разумеется.  ;)

ЦитироватьВо-первых, мадам (режиссер) а не мсье.

Грешен, слишком сложно пошутил. Надо было принудительно "ё" ставить...  :eeeh: Тут в некотором роде каламбурчик задумывался. В виде собирательного образа всех французов переделанный из расхожей фразы.

Ну а вспомнить можно много чего, поэтому и рекомендуется любителям оного.

Приятно, что кто-то мои опусы читает ещё...  :yay:

Flora

Решала. Нулевые.

Давно валялось. Наконец посмотрел. Всегда поражался людям, которые вертят миллионами, как копейками и могут организовать любое дело, просто въехав в тему. Кино хорошее, прям дохнуло запахом полубеспредела нулевых, когда ещё можно было на пустом месте делать большие дела и тебе за это ничего не было. Эх... А я науку двигал. Каждому своё.  :up:

Scrp007

#4917
Цитата: Flora от 17 ноября 2021 21:57:22
...полубеспредела нулевых...
Интересно, что у нас сейчас по данной шкале классификации...
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

У нас - второй виток спирали. И, по-моему, сужающейся.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Причем в обратную сторону.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.