Модели

Автор Chuzhoi, 11 июля 2009 17:46:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XendroX

#165
Продолжаем %))))

Вот такие вот получились прикроватные тумбостолики или подставки под цветы, альфу подчищу...
Но зато теперь работают скины и альфа...и я наконец разобрался как должны лежать все файлы относительно мода  :devil:


MoroseTroll

По мне, так вполне прилично и, как нынче модно говорить, аутентично :)! Отсюда плохо видно - столешница исцарапана? Дерево в играх смотрится естественней, если оно со следами времени и использования.

XendroX

Столешница - это их текстура металла с царапинами %)

MoroseTroll

А-а... металл. Ну, хоть с царапинами :).

XendroX

#169
Next %)

Стул буду подправлять и золото станет светлым как на маленьком столике


MoroseTroll

Роскошно :). Больше подходит для апартаментов какого-нибудь не бедного персонажа.

clearing

Прям скрин из FM.  :up:

Zoro


XendroX

Будет версия без золота, она подойдет и простым билдерам

Chuzhoi

Очень хорошо. Мне нравится.
Из деталей смущают разве что какие-то округлые молотки (которые внутри шестерней).

XendroX

Вообщем пока мой ноут в ремонте и жить приходится с пичальным самсунгом рв518, работа над сетом билдеров приостановилась в связи со стабильным вылетом ДЦ и усталости от потери времени... Плюс еще и поболеть пришлось 2 недели, поэтому доделал и переделал первый набор, что сосбно и выкладываю. Добавил 4 скин - старый

https://www.dropbox.com/s/rjwezy7zjjcjxrc/NBset.rar





MoroseTroll

Ну что, выглядит всё роскошно :up:!

XendroX

Спасибо, буду дальше стараться - комплект билдеров должен получиться еще более атмосферным (Здесь только олд скин можно считать близким к атмосфере игры)

XendroX

Сегодня потренировался делать текстуры из картинок, обои паркет, панели из 3д.. Получилось здорово, даже сам в восторге %)



Хочу еще ковер забацать, тогда вообще будет полная композиция...

Shadowhide