Модели

Автор Chuzhoi, 11 июля 2009 17:46:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

XendroX

Может есть люди которые умеют хорошо пачкать текстуры? Я тут первый сет доделываю, хочу кроме дерева, белого и черного, сделать еще и старый, внутренними возможностями лайтвы я вряд ли смогу сделать это хотя бы "хорошо", тут нужен фотошоп, а я в нем не рисую, только слегка обрабатываю

MoroseTroll

На форуме TDM не спрашивал?

XendroX

Спрашивал одного кто там в хелпе выложил работы но он уже 5 дней не появлялся, да и с русскоязычными как-то проще объяснить нужные вещи

MoroseTroll

Тогда, может, есть смысл обратиться на форуме, посвящённый текстурированию и вообще двухмерной графике? Названий не знаю, но уверен, что где-то поклонники Фотошопа должны встречаться и общаться.

XendroX

Завтра должна появится на свет первая проба нового спального набора для знати осталось доделать шкаф, прикроватную тумбочку и написать скины. То что войдет в сет





Остальное было выше. Пока сет будет в трех скинах, потом планируется сделать текстуры старой грязной заброшенной мебели.

Если пользователи не будут плеваться из-за пониженного ФПСа, дальше будет доделана спальня билдера, и потом приступлю к беднякам... (Видимо от местных помощи по рефам или идеям я не дождусь    :\ )


MoroseTroll


XendroX

Вчера сделал шкаф..

MoroseTroll

Шкаф сделан очень качественно. Быть может, даже слишком - не из-за него ли fps такой низкий?

XendroX

Нет, фпс низкий потому что мой осн ноут рабочий в ремонте с декабря, а это кусок говна на подмену... Я для скринов выкрутил антиальясинг на максим, он явно не справляется плюс я не разбирался с эдитором у меня там источников света штук 4-5, и три стража за дверью. Я хочу запостить сегодня или завтра как есть на тест, а там люди пусть отпишутся какие у них фрейм рейты, и тогда уже буду оптимизировать исходя из тестов

XendroX

Шкаф качественный только и-зза тестур 1024х1024, полигональная сетка там только на короне сложноватая, остальное полигонов 300 съело. Кровать пока что меня смущает больше всех я ее разогнал до 1800 поликов... Пока трогать не буду, уже по тесту видно будет

XendroX

По ссылке можно ознакомиться с сыроватыми, но уже не очень моделями, там же есть скрины сета. Интересует будет ли он тормозить у пользователей, плюс вообще критика и пожелания. Ссылка на скачку в последнем посте топика. Это бета версия для понимания реального колва полигонов которое можно использовать для этого движка, и сбора мнения комьюнити

Заранее спасибо всем кто оставит свое мнение, в любом виде оно приветсвуется  :yes:

http://forums.thedarkmod.com/topic/15868-xendroxs-models/

nemyax

Цитата: XendroX от 14 февраля 2014 03:43:47
Заранее спасибо всем кто оставит свое мнение, в любом виде оно приветсвуется
Модельки ок =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Shadowhide

да,хорошие модельки

MoroseTroll

XendroX: Я уже говорил, но ещё раз повторюсь: :up:!

XendroX

Спасибо ))
Вопрос к размышлению, когда я закончу 3 набора по спальням, станет вопрос что делать дальше. У меня 2 мысли по этому поводу:
Или начинать просто апдейтить все подряд, кроме чаров потому что я до сих пор не нашел нормального мд5 плагина для дц, некоторые версии файлов он не воспринимает а на других крашится
Или брать миссию отдельную и переделывать в ней те предметы которые уже есть, чтоб придать ей привлекательности побольше, думал начать с Tears of St. Lucia так как она идет по умолчанию с модом...
Еще Друг предлагает замоделить красивые ручки для вида от первого лица...

В базе вроде бы не так много моделей около 1400 из них не все крап, некоторым просто нормальных текстур не хватает с нормалями..
Если уделять в день 3-4 часа этому хобби перед сном за года два три (хехе) можно осилить