Breaking The Stone

Автор Soul_Tear, 18 июня 2014 20:48:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Прошел. Супер миссия! Детализированная, столько мелочей на квадратный метр, глаза разбегаются.

Soul_Tear

Цитата: elvis от 21 июня 2014 15:00:13
ну вот, пришел Yandros и помог. работает 2 миссия

А в чем было дело?

elvis

gen.osm заменить на старую версию.
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Цитата: clearing от 21 июня 2014 18:20:27
Прошел. Супер миссия! Детализированная, столько мелочей на квадратный метр, глаза разбегаются.
Так все-таки интересная или просто красивая?

clearing

И интересная и красивая. Добавил в 10 лучших для T2.

Maxim

clearing [off]Классно что у вас такая тема есть! :)[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Chuzhoi, и то, и то,
Спойлер
но слишком легко из-за визуальных подсказок - куда, что класть
[свернуть]
. Eclipsed автору больше удалась.

Nosfernsf

Помогите встрял как все не облазил!Все 3 цветка у меня не ставятся в горшки!  :Durak: Не могу попасть в архивы где искать код подскажите плиз! (и админам как ставить завесу от  моих спойлеров?)  :angry:

elvis

каждый цветок должен идти свой горшок. Если не помогает - заменить фаил gen.osm на старую версию которую скачать тут -
http://www.wearytaffer.com/storage/gen.zip
код
Спойлер
0714
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

#39
Цитата: Nosfernsf от 24 июня 2014 20:49:20
Помогите встрял как все не облазил!Все 3 цветка у меня не ставятся в горшки!  :Durak: Не могу попасть в архивы где искать код подскажите плиз! (и админам как ставить завесу от  моих спойлеров?)  :angry:

Код легкий, он указан в книге
Спойлер
7 магов и 14 учеников, но число должно быть 4-хзначным
[свернуть]
.

Если над горшками не вращаются прозрачные цветы (подсказка, какой куда ставить), значит это глюк.


Nosfernsf

Цитата: elvis от 24 июня 2014 20:58:31
каждый цветок должен идти свой горшок. Если не помогает - заменить фаил gen.osm на старую версию которую скачать тут -
http://www.wearytaffer.com/storage/gen.zip
код
Спойлер
0714
[свернуть]


Спасибо значит глюк точно!

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 24 июня 2014 21:03:40
Цитата: Nosfernsf от 24 июня 2014 20:49:20
Помогите встрял как все не облазил!Все 3 цветка у меня не ставятся в горшки!  :Durak: Не могу попасть в архивы где искать код подскажите плиз! (и админам как ставить завесу от  моих спойлеров?)  :angry:

Код легкий, он указан в книге
Спойлер
7 магов и 14 учеников, но число должно быть 4-хзначным
[свернуть]
.

Если над горшками не вращаются прозрачные цветы (подсказка, какой куда ставить), значит это глюк.

Спасибо! Прозрачные цветы вращаются, но не ставятся! Выше предложили заменить файл! Дома вечером попробую!  :agree:

Zontik

Елки-палки, за 15 лет уже, кажется, все авторы должны были понять, что при таком количестве версий gen.osm конфликты неизбежны. Сколько уже раз эта тема всплывала на TTLG. Нет, с завидным упорством продолжают ходить по граблям. А делов-то - переименовать файл и включить в архив. ВСЁ!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tichrus

Не понял , что делать в 3-й мисии с талисманами ?
Я слежу за вами

Soldi

Tichrus,
Спойлер
Рядом с темными магами есть такие стойки вилообразные с круглыми кристаллами. Их три штуки. Надо талисманы вставить в них.
[свернуть]