Being Thief

Автор clearing, 25 мая 2011 09:39:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Цитировать[spoiler]Осмотри его стол.[/spoiler]
[spoiler]Стол? А я на шкафу карточку взял.[/spoiler] Играл на эксперте.

Soldi

Да,да,да. Ты прав, Клиринг. Совсем память плохая стала. [spoiler]Она действительно под самым потолком, без прыжка и не заметишь.[/spoiler]

Stone

А Молоты здесь похоже бессмертные.

elvis

2.48 чистого геймплея. 15 лута проморгал, а так ОК.
1826 дней..  в прошлом.

buzykin

Прошел,  но нашел 10 из 14...  (кстати, кирпичей, судя по карте, всего лишь 10, а остальные просто секреты?).  В целом - добротная миссия, но трудно сказать, что выдающаяся. Однако более геймплейная и логичная,  чем зонтиковская "История короля".

elvis

#20
Зонтик, в следующий раз в превью делай пометку, на кого рассчитаны твои фм. Некоторые люди получили моральную травму и будут теперь комплексовать до конца жизни.
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

#21
Цитироватьв следующий раз в превью делай пометку, на кого расчитаны твои фм.
Ну так подскажите. На кого они рассчитаны? Что писать-то? И как это написать так, чтобы никто не обиделся?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

buzykin

Цитата: Zontik от 30 мая 2011 09:32:58
ЦитироватьЧто писать-то?

логичная, в меру логичная, алогичная... :biggrin: :joke:

Zontik

[off]Вообще-то предложение было таким:
Цитироватьделай пометку, на кого расчитаны твои фм
Так кто будет алогичная?
IMHO, автор не может однозначно оценивать логичность/алогичность FM. buzykin, твой пример наглядно это доказывает.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DimaS

Zontik прав. Ничего писать не нужно. Полезнее написать грамотный обзор к ФМ. Где логично будет указать особенности. Типа сложные квестовые элементы и т.д. переходить же на личность игрока не корректно.

Ssanek

Миссия замечательная, даже атмосферная.
Но я всё равно застрял и накопилась куча вопросов, люди добрые, подскажите что да как?
1) как проникнуть в дом банкира? дверь ни одним ключом не открывается, видимо я что-то упустил.
2) не нашёл банковскую карточку jeweller'а, в его дом тоже дверь не открывается  :(

clearing

[spoiler]В дом банкира - надо использовать стрелу-веревку там не подалеку.
jeweller - тоже стрела-веревка. [/spoiler]

Ssanek

[spoiler]Спасибо, Клиринг, а то сам я эти чертовы дорожки не находил  ;)[/spoiler]
Миссия потрясная, понравилась почти так же, как и Broken Triad. Побольше бы таких атмосферных и увлекающих, напомнило мои первые ощущения, когда впервые сел за Вор.

buzykin

Цитата: Zontik от 01 июня 2011 10:23:47
[off]Вообще-то предложение было таким:
Цитироватьделай пометку, на кого расчитаны твои фм
Так кто будет алогичная?
IMHO, автор не может однозначно оценивать логичность/алогичность FM. buzykin, твой пример наглядно это доказывает.[/off]

Ай-яй-яй, бузыкина обидели!

clearing

Цитироватьбузыкина обидели!
Не понял. У тебя комплекс?