Dark Mod

Автор Drobolt, 13 декабря 2006 23:50:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Никто не запрещает зайти в интернет, скачать миссию в виде архива и установить ее привычным способом, положив в соответствующую папку. Все необходимые ссылки в каталоге миссий на сайте TDM есть. Просто пару версий назад стало возможным устанавливать миссии через игровой интерфейс. Причем этот интерфейс делает то же самое - скачивает архив и кладет в папку, после чего при необходимости можно его там отыскать и записать на разные носители. Естественно, для нормальной работы установщика миссия должна быть размещена на официальном сайте TDM, иначе установщик просто ничего не будет о ней знать (при этом никто не запрещает автору заодно - или даже вместо - размещать свое произведение на любых других сайтах).

clearing

Я все равно не понял за что его забанили. Если ковырялся в чужих миссиях, ведь могли ему сказать больше мол не ковыряйся и всё.

nemyax

Пишут, что говорили, но он всё равно ковырялся.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Линукс - не знаю, а миссию однозначно качал бы вручную, а не с помощью кнопки, которая непонятно с чем связана.
Я слышал, есть водители, которые не признают автоматическую коробку передач, хотя она вроде как удобнее. Я, наверное, потенциально из их числа. Допускаю, что и с Линуксом было бы что-то похожее, потому что всегда предпочитаю понимать смысл своих действий.
ЦитироватьПишут, что говорили, но он всё равно ковырялся.
Поймали бы и набили морду, а банить, я считаю, неправомерно. Аль Капоне по крайней мере и в самом деле не платил налоги, так что даже с ним поступили более честно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

spy

Кстати, смотрю БД зарегался тут. Можно, так сказать, из первых рук все узнать.  :)

Force

Да, пробыл на сайте ровно две минуты. Видимо, это от отчаяния... Но на сайте Дарк мода не рекомендовали проникаться его версией событий. Хотя, учитывая, как они решают проблемы, можно на эту рекомендацию забить. :biggrin:

Maxim

Цитата: nemyax от 11 января 2019 08:06:39
Пишут, что говорили, но он всё равно ковырялся.
Покажи. Где говорили?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Maxim
ЦитироватьThis issue with Bikerdude has been going on for years, first behind the scenes and then in public.
http://forums.thedarkmod.com/topic/19808-important-member-banned/#entry432360

ЦитироватьWe gave Biker so many chances to learn and change his ways, but every time the same stuff just kept happening.
http://forums.thedarkmod.com/topic/19808-important-member-banned/#entry432385
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

#188
Спасибо, вижу. Да, похоже там просто водопад шансов был, а человек не унялся. Тогда уж точно сам виноват. Хотя, кто его знает...
UPD:
Bikerdude, if you read this, then you should know — at Dark Fate we're don't make any stands here. Who knows .. Maybe you had some kind of revolutionary (or interesting, at least) ideas that demanded to go around some limitations and rules.
Sorry, pal, but the statement is made.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Chuzhoi

[off]
Цитата: Zontik от 11 января 2019 14:51:36
Я слышал, есть водители, которые не признают автоматическую коробку передач, хотя она вроде как удобнее. Я, наверное, потенциально из их числа. Допускаю, что и с Линуксом было бы что-то похожее, потому что всегда предпочитаю понимать смысл своих действий.
Ну никто же не мешает пользоваться автоматизацией рутинных процессов и при этом понимать, как они происходят. Например, одним из величайших изобретений последних десятилетий я считаю появление швабр с отжимом. При этом я прекрасно понимаю смысл отжимания тряпки и умею делать это вручную. Но что может быть приятнее, чем вымыть всю квартиру, не сгибаясь поминутно в три погибели и не замочив рук!

Что касается автомобиля, то однозначно предпочел бы коробку-автомат, случись со мной такая напасть. Абсолютно не хочу заморачиваться, какую передачу мне включить, не желаю знать никаких смыслов и не представляю, зачем мне третья педаль, если у меня всего две ноги. Мне и без этого есть над чем подумать. В конце концов, это всего лишь автомобиль. Не велосипед же.[/off]

Force

Chuzhoi
Поддерживаю. :)
Хотя, ты, наверное, будешь удивлен, те две педали что в автомате, нужно жать одной ногой.  :biggrin: Скажем так, двумя даже запрещено...

Zontik

[off]Швабра - вещь предельно открытая, весь механизм ее работы на виду, так что остается только пожалеть, что у меня такой нет. Если искать ближайшую аналогию, то это будет что-то вроде пользовательского меню, которое ты настраивал сам или хотя бы разобрался, как это сделано кем-то другим.
Но для замороченных вещей наподобие автомобилей я, может, и правда сделал бы исключение, потому что разбираться во всем подряд совершенно нет охоты. Некоторые вещи в этом мире просто безумно скучны.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

[off]

Цитата: Force от 14 января 2019 10:35:17
те две педали что в автомате, нужно жать одной ногой.  :biggrin: Скажем так, двумя даже запрещено...
Есть некоторые экзотические случаи. Первый Хаммер помнишь? Хотя там не автомат, наверно, но всё равно. Так вот чтоб на Хаммере выехать из диагонального вывешивания, надо было, не отпуская газ, нажать на тормоз.[/off]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Garrett42

Народ, Может знает кто, как GemFX заставить раотать под OpenGL? Есть хороший пресет, но не могу подключить фильтр...

Vorob

#194
ЦитироватьПоймали бы и набили морду, а банить, я считаю, неправомерно. Аль Капоне по крайней мере и в самом деле не платил налоги, так что даже с ним поступили более честно.

Зонт ты о чем вообще? Представь, чувак ходил к тебе в гости и двигал предметы на свое усмотрение. Ты раз попросил, второй, а он продолжил. Ты запретил ему ходить в твой дом. Алькапоне воровал и его посадили, лишили, так сказать, доступа к тому где он барагозил.

Вот и тут, чувак творил то что не надо и его просто отлучили. Во всем должен быть порядок, если чувак желает отредачить миссию, он об этом создает тему или как там у них заведено.