Penny Dreadful 2: All the Way Up

Автор buzykin, 11 июля 2014 19:52:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

#15
Soldi Danke! Записал :) А темы по "Unbidden Guest" на форуме нет? Поиск не находит, а он тут порой странный.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

buzykin

Цитата: elvis от 13 июля 2014 18:20:27
я вообще ревную, что он перешел на Дарк.  Дром потерял одного из классных авторов.  :depress:

А по мне - так и правильно сделал. В TDM хоть персонажи АИ не такие угловатые, как в Дроме, да и  более продвинутые и играбельные миссии можно создавать.

nemyax

Цитата: buzykin от 15 июля 2014 11:23:05
А по мне - так и правильно сделал.
Согласен. Этим он так сказать профессионально вырос.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Ну, на вкус и цвет..., так сказать. Я очень люблю Bad Debts и Disorientation. ТДМ пока, на мой взгляд, не создаёт того миропогружения, какое создали эти миссии, особенно последняя. Может миссия Шэдоу приблизилась к ним...?

ReddeR

ЦитироватьЭтим он так сказать профессионально вырос.
перегнул.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

anix

Цитата: buzykin от 15 июля 2014 11:23:05
В TDM хоть персонажи АИ не такие угловатые, как в Дроме
[off]Болванчики здесь конечно более детализированы, но вот их озвучка, анимация и поведение порой портят все ощущение от миссий. Наверное только из-за них мне ни одна фмка с нежитью в даркмоде так и не понравилась.[/off]

nemyax

Цитата: Skina от 16 июля 2014 23:40:36
[off]Болванчики здесь конечно более детализированы, но вот их озвучка, анимация и поведение порой портят все ощущение от миссий.[/off]
[off]Однако любой желающий имеет возможность переделать у них всё как надо в своей миссии. В отличие от даркенджина.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soul_Tear

Залез в канализацию, но дальше в воде тупик. Она куда-нибудь ведет?