Главное меню

Gog.com

Автор Vorob, 03 июня 2011 10:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Maxim, по поводу Фаркраев (второй таки говно) глупость сказал. Один только мод Blood Dragon затмевает своей эпичностью многие современные и дорогостоящие проекты.

Clopik

Цитата: Maxim от 21 ноября 2014 18:33:27
А вообще, это означает либо создание своей компании с чёткими принципами, либо увольнение из мажорных студий из соображений морали и чести.
Где-то спёрла:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

ЦитироватьА чё, Ассассин - гамно? Спасибо, не буду играть!
Первого проходила - однообразный и нудный, слов нет. Прошла еле-еле и для галки. После такого ощущения, будто всухомятку пыталась съесть батон, в сторону остальных частей даже не смотрела.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

BenDer

Цитата: Burrick от 22 ноября 2014 18:05:28
ЦитироватьА чё, Ассассин - гамно? Спасибо, не буду играть!
Первого проходила - однообразный и нудный, слов нет. Прошла еле-еле и для галки. После такого ощущения, будто всухомятку пыталась съесть батон, в сторону остальных частей даже не смотрела.
Первый Ассасин жутко нудный, задания однообразные, зато графика и геймплей порадовали. Тоже прошел для галочки. Второй и последующие Ассасины - вообще другая история, вот в них играть одно удовольствие, там и сюжет, и различные плюшки, и геймплей на высоте.

Vorob


ReddeR

Красавэц  :applause: Я тоже собираюсь в будущем собрать всех героев.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

anix

кстати о героях

Vorob

Да, это и навело меня на мысль :)

ReddeR

Ну, кто что взял на Гоги? Я надеюсь вы в курсе, что там сейчас скидки рождаются каждые 10-15 минут от боя старых хитов против новых поделок? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Увы, дорого очень.

ReddeR

В рот мне ноги! Это когда для тебя 2-3 бакса стало дорого?!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Ведьмак 3 (вангую, будет игрой года) 15 обамских рублей.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ну блин, в гоге игры теперь не в 2 раза дороже ем в стиме, а в 4.

Ведьмак 800р там, я взял :)

ReddeR


Хм. У нас цены в долларах в стиме и гоге. За доллары - 420 грн. А если перевести с рублей - 360 грн. Нужно будет собрать бабосы и отправить тебе в Россию на карту (или вебмани), а ты мне купишь в подарко Ведьмака. Как на это смотришь, если я надумаю брать его не дожидаясь скидок?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

[off]Посчитал на плати.ру.
Там есть возможность выбирать валюту вебмани. Платить то все равно буду в гривнах по курсу банка. Выгоднее всего переводить на евро кошелек и покупать. Но евро, бакс и рубль мало чем отличается +/- 10 грн. Брал по Драгон Ейдж 1679 рублей русских. Выходит 755 грн. Но если покупать в гривне на плати.ру - цена сразу стает 845 грн. А я всегда покупал в гривне... [/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко