Фанатский Арт

Автор Ksenia, 23 ноября 2004 18:44:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Неправильно, Гарретт тут один и он - слева, а справа - Пфккуее из компьютерной игры "Ершуа". Почему в стиме сравнивают несравнимое - непонятно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Я, может, чего-то не понял в твоей мысли, но по-моему, тот, который один - как раз справа. Он же - Тот, Кого Не Было (по версии создателей того, что слева).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Ну не знаю, на картинке в любом случае только один Гарретт и ни в коем разе не два.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Но не левый же? Слева - это Ворч. Или ты описание не прочитал?
Справа - урод, конечно, но это НАШ урод.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 30 ноября 2020 15:01:15
Но не левый же? Слева - это Ворч. Или ты описание не прочитал?
[off]Описание на квакинге? Нет, не читал, я его едва понимаю.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darien

#1880
Если что, картинка выше сделана на основе западного мема «девственник/альфач», где противопоставляются, например, различные вариации одного и того же персонажа (киноДжокеры, Винни-Пухи - советский и американский) или типажи в какой-то общей сфере (геймер-консольщик/геймер-пекашник). Тут этот мем хорошо лёг, я считаю.

Glypher

Портрет Гормана Труарта от Purgator'a.



Оригинал:



Из HQ Paintings от Аквена:



Источником для оригинального портрета послужил портрет Роберта Рича, второго графа Уорика, за авторством Антониса ван Дейка:



Источником лица для портрета Purgator'а послужил Эжен Делакруа:



По словам Purgator'a, работы этого художника тоже можно встретить в игре.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Writer

"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Надо же, как кто-то расстарался.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Writer

Цитата: Zontik от 16 марта 2021 08:39:16
Пиксельхант?
именно так
Цитата: Xionus от 16 марта 2021 12:30:51
Надо же, как кто-то расстарался.
это про что?
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Force

#1886
Цитата: Zontik от 16 марта 2021 08:39:16
Пиксельхант?
Ого! Это ж получается, что если сделать игру, где ГГ будет охотиться и уничтожать пиксельных хантов, то игра будет называться pixelhaunting и это будет омофон!? :aaa: Гениально!

Xionus

Цитата: Writer от 16 марта 2021 17:59:34это про что?
[off]Про пиксельную картинку, про что же еще?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Writer

Цитата: Force от 17 марта 2021 09:41:20
Ого! Это ж получается, что если сделать игру, где ГГ будет охотиться и уничтожать пиксельных хантов, то игра будет называться pixelhaunting и это будет омофон!? :aaa: Гениально!
и тут я понял что упустил контекст и пошел гуглить х)
Цитата: Xionus от 17 марта 2021 14:37:09
[off]Про пиксельную картинку, про что же еще?[/off]
[off]я прост почему-то подумал что это или про что-то раньше в теме, или сарказм[/off]
"Тяжела и неказиста жизнь простого механиста..." (с) Человек, похожий на Брата Кавадора

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.