Список забаненных

Автор DonSleza4e, 20 июня 2011 08:24:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Предлагаю забаненным разрешить писать, но только в Корзине. Или в специальном разделе для забаненных. Забанить парочку и запустить туда. Вот коры наверно будут.

DimaS

ЦитироватьВот коры наверно будут.
После таких кор возможно придется забанить навсегда.

ndk

Цитата: DJ Riff от 16 ноября 2011 22:11:59Наши тролли всё же не настолько тупые, чтобы не догадаться разлогиниться и почистить куки.

Так не надо им говорить про эту фичу. :)

MoroseTroll

Кстати, мысль про "забаненным разрешить писать, но только в Корзине" лично мне весьма приглянулась :up:! Этакое наказание, вроде поставить шалунишку в угол, как в детском саду. Я, кстати, на своих уроках иногда (очень редко) практикую подобное (5-10 кл.) ;D. Все - и класс, и наказуемый - понимают, что это наказание шуточное, но, как ни странно, оно зачастую срабатывает.

Shadowhide

Цитата: ND от 16 ноября 2011 21:36:51
Кста, пришла мысль о мегафиче, как банить чуваков без провоцирование их на ещё большие говна! Короче, продолжать и дальше принимать их посты, но показывать их [посты] только им самим. Они будут думать, что всё норм, просто они никому не интересны. :)
записал

Zoro

Злые вы. Понимаю половину причины почему winter cat ушел (у него другая вовсе причина была)
у меня сейчас тоже самое ощущение - что меня ВСЕ НЕНАВИДЯТ!?!?!?

DimaS

Цитата: idiot от 17 ноября 2011 10:52:29
Злые вы. Понимаю половину причины почему winter cat ушел (у него другая вовсе причина была)
у меня сейчас тоже самое ощущение - что меня ВСЕ НЕНАВИДЯТ!?!?!?
Да ладно, забей и не переживай так. Интернет не без добрых людей. Глядишь найдется форум и для тебя.

Zoro

ЦитироватьГлядишь найдется форум и для тебя.

Думал что darkfate будет для меня... Прийдется собирать свои чемоданы и топать на TTLG, там зависать...  :'( :'( :'(

Дон-Но-Бака.

DonSleza4e

Опишу ситуацию еще раз. Я не собираюсь превращать форум в сборище троллей, пишущих полную херню.

Пусть форум будет менее оживленным, но пользователи писать будут по сути и по тематике форума/отдельной темы. Чем если форум будет засран с ног до головы, и отбивать желание его посещать как у старожилов, так у новеньких, и у потенциально новеньких.

Буду тереть к черту - ручка не устанет кнопочку нажимать. Буду банить профилактически.
Не нравится - топайте на другие тро-ло-ло формуры

Zoro

#39
Ты меня за ублюдка считаешь которому лишь бы срать с утра до ночи!?

Дон, я не из таких если честно. Я даже троллить нормально не умею. Если ты не согласен с моим существованием, и я для этого форума как кусок Лонгшадовского говна, удали мой аккаунт и нефиг париться...

DonSleza4e

Вот и не сри на форуме
Удаленные посты вчера были высером чистого вида, причем с оскорблениями других членов форума
За такое буду наказывать

Zoro

#41
Меня оскорбили - ничего....
Я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ  :nono:[spoiler]Опиши сообщение в котором я оскорбил хоть кого-то[/spoiler] :no: :depress: :down:

LongShad

Кончайте этот балаган. Школьников сколько не наказывай, все равно будет обижаться и настоять на своем.

DonSleza4e

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2549.msg141701#msg141701

з.ы., никогда не отвечай троллю.  Он только и ждет этого - закинул прикормку и ждет мяса

Zoro

Цитата: DonSleza4e от 17 ноября 2011 12:07:53
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2549.msg141701#msg141701

з.ы., никогда не отвечай троллю.  Он только и ждет этого - закинул прикормку и ждет мяса

Мог бы его на подольше забанить Ладно, извини.  :\ С горяча сорвалось