Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Ну да охота мне два раза грузить пару странниц и пароли вводить. У меня диалап.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Может Раздел Fan-Works перенести в раздел Fan-Missions и немного расширить понятия (в смысле не только фанворксы на сайте DarkFate, а вообще в сети). А то чёто он пустует, я бы сказал.
(Добавление от  0:15 - 6 Июля, 2003.)
Кстати на освободившееся место от Fan-Works можно залепить тему "Где достать Вора". По-моему наиболее спрашиваемый вопрос у любого начинающего.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Да, идея не плохая... Только я не понимаю, как увязать миссии и fan works... короче, тогда миссии отануться миссиями, а fan-works будут расширены до предела всех Thief'овских...

ndk

Фигово как:
ЦитироватьКонтроль повторов запущен в конференции, Вам нужно подождать 20 секунд, что бы создать новую тему
, причём не раз и не два... :(

UL

Блин, меня уже достало что после написания мной сообщения, форум радостно сообщает что в теме есть непросмотренные новые сообщения от Лорда Вивека.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьФигово как:
Цитата:Контроль повторов запущен в конференции, Вам нужно подождать 20 секунд, что бы создать новую тему
, причём не раз и не два...
Ну конечно, когда у тебя выделенка... То всё летает... Могу отключить, но тогда твои сообщения могут двоиться или ты сможешь (или кто-то ещё) забросать форум спамными сообщениями.
ЦитироватьБлин, меня уже достало что после написания мной сообщения, форум радостно сообщает что в теме есть непросмотренные новые сообщения от Лорда Вивека.
Нет он подсвечивает те сообщения, которые были новыми на момент твоего прихода на форум. Есть ещё 2 варианта.
Можно подсвечивать сообщения, и когда ты увидишь какие новые, напишешь сообщение, а потом вернешься, те сообщения которые ты не просмотрел уже не будут подсвечиваться. То есть они подсвечиваются только один раз. Этот вариант мне не нравится, так как он ещё хуже теперешнего.
Можно хранить в куках информацию о каждом сообщении, но я не знаю, как это повлияет на скорость и безглючность. К тому же размер самой куки ограничен.
Ещё есть вариант человеческого фактора, то есть ты не паришься, а просто смотришь на дату и автора изменений. Ведь мозг человека намного функциональнее любого компьютера, и он с легкостью сможет сопоставить подсвеченную иконку и дату с именем.
:)

UL

Короче понял, "не тронь... вонять не будет".
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

"Да, идея не плохая... Только я не понимаю, как увязать миссии и fan works... короче, тогда миссии отануться миссиями, а fan-works будут расширены до предела всех Thief'овских... "
А чего их увязывать у них корень одинаковый "фан", т.е. то что сделали фананты. А фан-мисии это всего лишь частный случай ФанВорков.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Да нет, будет сплошная путаница и хаос. Уж лучше пусть раздел фан миссий будет посвящен миссиям.

UL

А что назвать раздел "Фан-миссии, фан-ворксы и иже с ними" с описанием внизу содержаиня раздела нельзя?:confused:
Ну не настолько же пользователи глупы...:lol:
Можно сделать так чтобы смайлик ставился после курсора, а не в конце сообщения?
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Можно, на новом форуме это уже сделано.
ЦитироватьА что назвать раздел "Фан-миссии, фан-ворксы и иже с ними" с описанием внизу содержаиня раздела нельзя?
Можно, но говорю, искать названия миссий среди других тем будет не особо приятно. Лучше уж будут чисто миссии. Или тебя так напрягает раздел чисто фан миссий? По мне так лучше раздел будет не популярным, нежели его смешивать с популярным. Всё как бы на своих местах.


Guest

Народ, помогите ИБО погибаю. Захотел поменять свою почту в профиле. Ага и так поменял, что теперь зайти под своим логином не могу, т.к. пароль мой старый не подходит. Я то ведь пароль не менял. Короче чего делать не знаю, сдуру ник "новый" взял , но потом подумал, что сначала следовало бы крик о помощи кинуть, но не догадался. Так что, если можете помогите вернуть пароль взад, пожста.
The Wayfarer.
У меня новая почта. Теперь она будет постоянно accoladed@mail.ru
Есть аська 249252048.
Хочу опять стать The Wayfarer`ом.
З.Ы. Кстати Wayfarer это тоже я, но если его удалите, то будет даже лучше.
За ранее спасибо.

Guest

И чего это нас в один день пропёрло менять почту?
Короче, у меня такая же трабла.
"Изумительная" по гениальности помощь предлагает ввести имя пользователя и пароль для отсылки пароля... :)
А вообще я уже третий час жду пока дойдет "незамедлительно" пароль.
Кстати, еще забавная штука
Цитата
"Ваш пароль был отправлен на почтовых ящик, который введен Вами при регистрации."
(По секрету скажу, что я ящик-то сменил :)))
UL

dSpair

ЦитироватьМожно сделать так чтобы смайлик ставился после курсора, а не в конце сообщения?
Вот-вот.
Кстати, а когда будет новый форум?