Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

ND
Если ты до сих пор не заметил, ты теперь модератор! (Мастер ND, если не нравится, можно иначе!) =))) А вообще, скоро сделаем всё... Я сейчас парбсь с обновлением сайта... как сделаем сайт, займемся форумом! Ждите!!! Всё обязательно будет!

ndk

Цитироватькак сделаем сайт, займемся форумом!
Если откроешь исходники, то могу помочь.;)

Force

Открывать их я не собираюсь, я могу их тебе выслать под "пакт о неразглашении"! :D Но это уже приватная тема!

ndk

ЦитироватьОткрывать их я не собираюсь, я могу их тебе выслать под "пакт о неразглашении"!
Хм, а что так? :)

Keeper Garrett

На мой взгляд на форуме слишком много разделов ... Скажите, он давно открылся? Просто мало постов по сравнению с весьма и весьма глобальными ... Хорошо бы сделать один или два общих форума ... Тем более Thief - игра не глобальная. Ощущения от нее глобальные.

Force

Keeper Garrett
Хм, а ты на сайте-то на нашем был? Новости читал? ЭТОТ форум открылся 2-го февраля.
Если всё будет в одной куче, представь, как что-то надо будет найти!!! Кстати, внимательно читай описание раздела форума, а не создавай свои темы, где попало. Иначе они будут удаляться! Так, например, удалена твоя тема в разделе Thief 1-2-3. Причины следующие: Не в том разделе, двойная тема, то есть, ты уже просил поделиться дисками в теме CD'юки раздела Общение. Будь внимательнее, и поменьше флуди, тебя сразу зауважают!

Keeper Garrett

Слушайте, по-моему это иррационально (irratioanal?) Удалять темы .... Я понимаю удалять на каком-нибудь форуме Диаблы ... Ну ладно, это ваше модеровское дело. Лучше б удалили кусок мой кусок из темы "сидюки", так как тема про поиск мой первого Вора мне очеь хочется выставить на показ ...

Guakamayo

Солнышки,  можно спросить, а когда можно будет почитать старый форум..?  у меня с ним много воспоминаний связано, да и дельные советы DonSleza4eа там сидят...
sic transit vita

Force

Скоро.
Keeper Garrett
Пиши куда надо, не будем удалять!

ndk

Force, а можешь сделать так, чтобы можно было подписать сразу на весь форум, включая будущие темы? А то проще по почте получать, чем лазить по web.

Force

Да, я щас занят освоением новых возможностей. Скоро будет много нового, но старое (некоторое) канет в лету...
А вообще, вроде можно...

ndk

Force, обламывается попытка послать тебе в приват из "Список Участников".
P.S. Я немного натоптал... ;)

Force

ЦитироватьP.S. Я немного натоптал...
Да ничего, я подмету... :)
Забей на это! Я знаю, че за причина, но мне уже тут ничего не хочется делать, и так переезжаем скоро... Какое же тут всё кривое. :down: Диву даешься, как всё это ещё работает! Да, всё познается в сравнении!!! :rolleyes:

UL

Работает нормально, вот метут много, я даже не буду тыкать пальцем в того.
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьРаботает нормально, вот метут много, я даже не буду тыкать пальцем в того.
Ну, а тот форум будет ещё круче. Все сообщения останутся, аккаунты тоже. Так что всё, о чем вам стоит беспокоится, это о своих закладках (bookmarks).
Только я не пойму причину возмущений. Может, вам хочется хаоса?