Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

UL

Причину возмущений говоришь????
Опять такая же болтовня, и ничего дельного. Хаос? Без него не бывает и порядка. Просто нужно грамотно людей в оффтоп выкидывать, а не цензурой заниматься.
Обрыдло. До безобразия одно похоже на другое.
Новое? А что со времен закрытия форума старого появилось заслуживающего внимание? Перевод? Тема стара как мир. Консолидация усилий? Уже было. Обсуждали. Замяли. И не люблю я начальников.
DonSleza4e с Дарк Фейт Лоадером? Да, прикольно. Но программа заслуживает того, чтобы на это обратил внимание админ(ы) сайта и форума и таким образом инфу гнали бы через себя. DonSleza4e мимолетен как весенняя туча.
Кстати было бы мазово перетаскивание некоторых дельных советов из старого форума.
Похоже требуется вливание новой крови в форум. По-прежнему настаиваю на ведении новостной ленты напрямую завязанной с сайтом, а то и там кисло как-то.
Ничто не имеет значения, только цель.

UL

Кстати почему не переименовать главную тему "Общение" в "Оффтопик"?
Разве это не одно и тоже? Ведь в любой другой теме все-равно происходит общение.
А вот раздел "Новости" не помешал. Появление новых миссий, проектов, объединений. Воощем все то, что на сайте гордо именуется Новости.
Кто в он-лайн?- совершенно неудобная штука. Так ли сложно установить какой-нить значок рядом с ником в ответах включающийся когда он-лайн, выключающийся когда офф....
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьПросто нужно грамотно людей в оффтоп выкидывать
Отсюда поподробнее. Как тебя бы устроило?
ЦитироватьНовое? А что со времен закрытия форума старого появилось заслуживающего внимание? Перевод? Тема стара как мир. Консолидация усилий? Уже было. Обсуждали. Замяли. И не люблю я начальников.
А кто их любит? Одно дело, если все равны, другое, если придет некий ламо-Вася-Пупкин и начнет гнать, что он самый крутой и всегда прав! Что, сделать его начальником? Именно тогда и появляются истинные Хранители...
ЦитироватьDonSleza4e с Дарк Фейт Лоадером? Да, прикольно. Но программа заслуживает того, чтобы на это обратил внимание админ(ы) сайта и форума и таким образом инфу гнали бы через себя. DonSleza4e мимолетен как весенняя туча.
А DonSleza4e и так Админ... Но из-за его мимолетности вся инфа мгновенно устаревает и поэтому мы с ним решили, что промежуточные версии проги он будет выкладывать на форуме, а полные - уже грамотно на сайте.
ЦитироватьКстати было бы мазово перетаскивание некоторых дельных советов из старого форума.
Каких именно? Ты имеешь ввиду FAQ или правила форума?
ЦитироватьПохоже требуется вливание новой крови в форум. По-прежнему настаиваю на ведении новостной ленты напрямую завязанной с сайтом, а то и там кисло как-то.
Высылай нам новости на почту! А мы будем их класть на сайт (иного выхода я не вижу. На форуме же можно сообщать об обновлениях сайта...
ЦитироватьКстати почему не переименовать главную тему "Общение" в "Оффтопик"?
Разве это не одно и тоже? Ведь в любой другой теме все-равно происходит общение.
Оффтопик это одно, а общение немного другое... Оффтопик получатся вообще не связан с Thief. А общение - и то и другое.
ЦитироватьА вот раздел "Новости" не помешал. Появление новых миссий, проектов, объединений. Воощем все то, что на сайте гордо именуется Новости.
Но опять же, форум - это средство общения. Новости, на мой взгляд, лучше класть на сайт. И вообще, напиши мне по этому поводу на мыло (личное). Я уверен, что мы придумаем нечто очень крутое.
ЦитироватьКто в он-лайн?- совершенно неудобная штука.
Сделаем!

ndk

А почему просто не слить сайт с форумом? Единое информационное пространство эдакое...
(Отредактировал(а) ND - 14:11 - 7 Апр., 2003)

ndk

Уведомления по почте дублируются... :(

Force

ЦитироватьУведомления по почте дублируются...
Ты уверен? Может кто-то правил сообщения?

ndk

ЦитироватьТы уверен? Может кто-то правил сообщения?
Только что твои ответы дублировались из "Локализация" и "Локализация Thief", а из "Книга жалоб и предложений" и "Offtopic" не дублируются.

Keeper Garrett

Может быть я правда многое потерял, что не видеал старого форума? То есть вы хотите сказать, что все темы по поводу Thief/Thief2 давно истощились? Дык блин какого хрена тогда вообще что либо создавать ... Надо с удовольствием общаться на старые темы. Выражая свое новое ... более зрелое мнение ... Фу, блин, пурга. Ну ладно, неважно, товарищи, что-то здесь многовато снобизма ... Не многовато ли для форума с 18 пользователями? Предвижу ответы типа "не нравится - вали", но ведь форум для кого-то создавался? Это ведь не маленькая песочница для старых друзей? Так давайте будем доброжелательны друг к другу ...

Force

Цитировать"не нравится - вали"
Тебя что уже повсюду глючит, что тебя хотят прогнать? Тебя никто не прогоняет и не собиратся.

Keeper Garrett

Просто обычно так и говорят ... Ну ладно. Извини за резкость.

ndk

На главной странице форума справа написано, что в теме "Локализация" 8 страниц, щёлкаю и получаю страницу без сообщений. Щёлкаю на 7 и уже не вижу 8 страницу.

Force

Я так думаю, этот глюк связан с тем, что автор последнего сообщения на странице пишет сообщение ещё раз и оно автоматически добавляется к старому, из-за чего форум думает, что написано ещё одно сообщение и открывает новую страницу. А сообщения-то нет, оно приклеено в старому сообщению! Надо будет на новом форуме этот баг исправить... А если это просто, то и здесь...

ndk

Да, наверное именно так. Я и раньше такие вещи видел при таких же обстоятельствах.

ndk

Force, а почему когда в "Локализация" пишет DonSleza4e, то мне приходят уведомления, а когда ты, то нет?

Force