Thief 2 High Poly Mod

Автор Soul_Tear, 18 января 2017 17:46:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

#30
Цитата: Soul_Tear от 01 февраля 2017 19:22:32
Если ты про ТП
Нет, в ТП их как раз нет.

Цитата: Soul_Tear от 01 февраля 2017 19:22:32
я им не пользуюсь
Плохо, что не пользуешься, если про свежую установку говорить.

Цитата: Soul_Tear от 01 февраля 2017 19:22:32
Выложи эти три файла отдельно
Их пять всего - https://rocld.com/m328r
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

О, вот это классные накидки. Всё отлично.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Да, текстура отличная, причем нашлась сразу же и оказалась бесшовной. Финальная версия (доработал складки):





DJ Riff

Здорово! Главное, что удалось избежать ощущения "ой, текстура слетела", которая часто получается с белой тканью.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

И чего в ней хорошего? Как будто пеной залили. Только торшер выглядит нормально, а мебель... Предыдущая лучше, за исключением торшера на 6-гранной опоре, который совсем белый.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Круть  :up: Получилось зашибись. Нравится.
Сначала подумал что простыни словно порезаны ножницами - неровные отрезы. А ведь на самом деле - ну взяли люди белую ткань и ножницами порезали без особой аккуратности. Это ж всего-лишь мебель накрыть.
А тёплый отттенок ткани был изначально? Я про желтизну. Понимаю, выглядит как бы более уютно и добротно. Да только если автор поставит такой набор себе на чердак/в кладовку, где предполагается более холодное освещение, то будет уже не органично. Советовал бы всё-таки в нейтральный белый перевести текстурку.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

#36
Цитата: Boris3000 от 01 февраля 2017 22:20:39
Их пять всего - https://rocld.com/mntv

Из какого патча эти миссии? Я хочу это указать в Ридми. И еще интересно, почему-то некоторые миссии с брашами (т.н. unstripped), а другие без них.

Цитата: Boris3000 от 05 февраля 2017 16:40:42
Как будто пеной залили.

Левое кресло возможно переделаю, оно фальшиво смотрится. Слишком много нужных полигонов удалил, чтобы уложиться в лимит.

Цитата: Maxim от 05 февраля 2017 16:57:28

А тёплый отттенок ткани был изначально? Я про желтизну.

Освещение. :)

Soul_Tear

#37
Вчера сделал сет поломанного декора. У бочки закрасил черную дырку на текстуре из ЕР, все дырки сделаны полигонами. Самый интересный 4-й тип справа. Вообще все эти поломыши и накрытая мебель по большей части в игре расположены в темных помещениях, и разглядеть их во всей красе не получится.



Бочек 4 вида, одна - дубль.




Скрины из игры:





Поломанная мебель с новой текстурой, кроме стула справа:







Мой любимый стул из первого Вора. Добавил детализацию на кольях, ножках, сделал фаски, арки вдавил.



И сиденье сделал выпуклым и закругленным:






Soul_Tear

Костер, основанный на моделb из CoSaS 3:


Zontik

Что-то мне кажется, что поломанную до такого состояния мебель уже никто не понес бы на чердак. Она бы рассыпалась по пути.
Придираюсь, конечно.
[off]Долго думал, что это за разновидность мышей - поломыши и какое отношение они имеют к мебели... грызут, может быть?[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 06 февраля 2017 16:16:56
[off]Долго думал, что это за разновидность мышей - поломыши[/off]
[off]Sex mice.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

[off]Нет, я скорее думал в сторону floor mice.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Гнилые, старые бочки очень хороши! 5 баллов.

А вот мебель опять страдает изгибами. Она что, из пластилина у тебя? :) Ну не бывает так. Ты даже крепёжную металлическую ленту с заклёпками и ту зигзагами сделал. Прям аномалия  ;D

Мне тоже этот стул очень нравится из оригинала. Планирую его воссоздать, перемоделировав. В оригинале главная проблема это не столько мутные текстуры, сколько неправильный размер самого изделия. Для лилипутов.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...