Down in the Old Vault

Автор Михаил А, 13 ноября 2019 22:37:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

#15
Drew
[spoiler]Нужно в подвале в архиве найти секретную комнату - там запись про список ключей и где их искать. Дальше станет все просто. Единственное что я долго искал, в месте где кочуют воры,есть украденный ими ключ, нужно залезть на большую емкость на первом втором этаже с которой капает вода и там  будет пробитая труба. [/spoiler]
обновил
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Drew

Ок, спасибо ReddeR!

clearing

Thief Gold!!!  :applause: На выходных поиграю!

ReddeR

#18
3415  3525 лута. Кто больше?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi


ReddeR

Я уверен, Клиринг меня обойдет. Если бы не звездные войны, добил бы весь лут. В планах, короче
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

#21
Цитата: ReddeR от 13 ноября 2019 23:18:56
Мне нравится. У меня просто голод на голдовские миссии. Единственное - на русском текст в некоторых книгах обрывается, нужно сказать МорозТролю чтобы поправил. Собрал почти все ключи, нечисть правда достает сильно...
Короче, неспешно прохожу.

Чтобы это поправить, надо читать тексты в игре и прикидывать, какие фразы можно укоротить, чтобы все уместилось. МТ этим не занимается. Будем рады тому, что есть :)

clearing

Цитата: ReddeR от 15 ноября 2019 19:05:46
3415  3525 лута. Кто больше?
Обалдеть, я до 3000 еще не дотянул, а уже не знаю где искать.

Soldi

Тексты, которые не помещаются на лист (из-за того, что русские слова длиннее английских), резать не надо. Надо просто добавить ещё одну страницу, разбив слишком большой текст. Но это можно понять только потестив саму миссию. Не всем и не всегда это удается. На форуме переводчиков часто просто дают папки с текстом и все.

artycool

[spoiler]Ключ спрятанный за глифом[/spoiler] эталон того, как надо дизайнить нычки, берите на заметку.

Михаил А

Фух, прошёл. Ну, должен сказать, что как только я [spoiler]попал на крыши[/spoiler], моё мнение о миссии значительно улучшилось) [spoiler]Кто-то знает, что нужно делать с тем деревцем? Водяная стрела не оказала никакого  эффекта, моховые стрелы к тому моменту кончились, а святой воды я не нашёл[/spoiler]Правда, я не добрал больше [spoiler]800 лута [/spoiler], побывав во всех усадьбах, и даже в [spoiler]фабрике [/spoiler]оказался.

qw

Жаль, перестали делать pdf walkthrough

Михаил А

Уже плохо помню миссию, но она, вроде, лёгкая (по сюжетным заданиям). Вот с лутом, помню, тут напряги были.

Glypher

Цитата: qw от 02 августа 2020 09:43:08
Жаль, перестали делать pdf walkthrough
Добавил в папку миссии. Все прохождения по Т1 лежат в своём разделе.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А