Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Vorob от 08 апреля 2014 16:30:10
Не знаю, в Москве каждая вторая девочка с фигурой надевает обтягивающие лосины. Рандомная пикча
:doh: О боги, какая адская безвкусица. Они ещё и стоять любят, облокоившись на что-нибудь и отклянчив задницу :nono: Не-не, девочки поумнее знают, как без лосин и голых почек показать фигурку.
;D У меня муж, кстати, любит штаны носить с заниженной талией. Ну он вроде как тощий и длинноногий, так что у него везде либо талия, либо ноги)) И если попадается ещё и курточка какая-нибудь короткая, то я всё время его одёргиваю "спрячь почку - застудишь" или "опять почка вывалилась"))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Vorob, на первой фотке не просто лосины, а заниженые до копчика и с пикатными прорезями. Если просто лосины (леггинсы это счас называют) еще можно понять - модная одежка, красивая или нет - другой вопрос, то вот то, что на пикче твоей справа - уже стриптизом попахивает.
Life's too short, so I can't wait!

DJ

хахаха! У нас в институте так почти весь 3-4 курс одевается. ;D И пофиг : что красивая ,что некрасивая оденут эти ретузы леггинсы,  толстовку и...эти как их....угги :down: Беее
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

В кои-то веки я согласен с Воришкой. Полностью.
Понятно, что вкусы у всех разные, но вкус - понятие относительное, а безвкусица - абсолютное.
А-а... нет, не полностью. До четвертого смайлика включительно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Речь исключительно про обтягиваемость и то что блестит, заниженность не волнует. Короч это мой фетиш :)

Очень печалит что сию одежду в 80% носят коровы-сони...

П.с. гугл выдает только мутантов почему-то.


Clopik

Вороб, займись конным спортом  ;D
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorishka

И фото своей сеньёриты гоните уже, брат Vorob!  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: Vorob от 10 апреля 2014 11:09:36
гугл выдает только мутантов почему-то
Золотые слова - если абстрагироваться от верхней разноцветной части, то получится как раз половинка Черного из "Метро 2033" Глуховского, именно такими я себе их и представлял (а не как в игре).
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Krackly

Вороб, че не латекс сразу?

Классический, можно сказать, фетиш.
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Латекс тоже обожаю

DJ

#8905
Цитата: Vorob от 11 апреля 2014 09:40:55
Латекс тоже обожаю
Фу какая гадость :tonguewink:


Комментарий моего деда:
Цитироватьс такими штанами только на рыбалку ездить.А есль порвутся то тогда из них хорошие  заплатки для надувного матраса и лодки будут
:joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

LongShad

На вкус пробовал?

Vorishka

ЦитироватьФу какая гадость :tonguewink:
можт и гадость, но жёпка-то у нее кругленькая  :yes:
Царь-говнарь Король корзины

Kolsy

по мне так тоже самое только в обтягивающих джинсах намного лучше бы смотрелось.

Dront

Предлагаю переехать сюда: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1674.435
[off]Но если что, свои 5 копеек: если фигура хорошая, то пофигу, что надето.[/off]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."