Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 07 мая 2015 18:08:19

Вчерась встретил двух весьма уважаемых и интеллигентных людей - обсуждали кризис в стране и пути выхода из него. К единому мнению не пришли. Под конец беседы задумались о том, когда уже будут скидки в стиме.
Россию обвинили в своих бедах ?

ReddeR

ЦитироватьРоссию обвинили в своих бедах ?
а кого же еще
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

false
ЦитироватьМобилку кто у кого позвонить брал?
Тут мимо гражданин проходил, он нам ее любезно предоставил:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 07 мая 2015 20:40:47
ЦитироватьРоссию обвинили в своих бедах ?
а кого же еще
правильно,иначе бы аргументов не нашлось


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

"Устал", бывает.

Maxim

#10746
~ Скрыто Глифами Времени ~
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Shadowhide

вопрос к 242 : почему ты не в АТО?

ReddeR

Лурка описывает всю суть:
ЦитироватьКонечно, никому и в голову не пришло, что на всё это немыслимое количество бабла, которое щедрый дядя Вова выделил на «возвращение Крыма с Новороссией» и пропоганду, можно было построить три десятка новых заводов (с конструкторскими бюро и исследовательскими институтами), которые частично решили бы проблему импортозамещения этой страны. С другой стороны, если бы власти в России действительно стояли более менее честные и здравомыслящие люди (которые не работают исключительно на благо своего кармана и не ставят собственные амбиции и интересы выше государственных), то аннексию Крыма восприняли более добродушно - не надо принудительно сгонять рабочий класс на липовые митинги в поддержку, заставлять орать «Крым-наш!», направлять сумашедшие средства на проплаченных комментаторов в интернете и идиотскую пропоганду через зомбоящик. А пока, будущее Крыма в составе России еще туманно.
Пока 242 думает над ответом
вопрос к    Shadowhide : почему ты не освобождаешь русскоязычное население днр/лнр от аццки жестокой киевской хунты? Со своей тонной ненависти к хохлам ты бы там многого достиг. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Ох, как же вы уже задолбали говнометанием заниматься :doh:
Сходите уже в лес, на рыбалку, сколотите скворечник и перестаньте е**ать мозги друг другу и самим себе и засирать виртуальное пространство своими толстыми вбросами :mad:

Кому уж совсем неймётся, прошу сюда

Zontik

Или выпейте Древний Херсонес. И плевать, что он из Крыма.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

Цитата: ReddeR от 14 мая 2015 11:18:46
Лурка описывает всю суть:
ЦитироватьКонечно, никому и в голову не пришло, что на всё это немыслимое количество бабла, которое щедрый дядя Вова выделил на «возвращение Крыма с Новороссией» и пропоганду, можно было построить три десятка новых заводов (с конструкторскими бюро и исследовательскими институтами), которые частично решили бы проблему импортозамещения этой страны. С другой стороны, если бы власти в России действительно стояли более менее честные и здравомыслящие люди (которые не работают исключительно на благо своего кармана и не ставят собственные амбиции и интересы выше государственных), то аннексию Крыма восприняли более добродушно - не надо принудительно сгонять рабочий класс на липовые митинги в поддержку, заставлять орать «Крым-наш!», направлять сумашедшие средства на проплаченных комментаторов в интернете и идиотскую пропоганду через зомбоящик. А пока, будущее Крыма в составе России еще туманно.
Пока 242 думает над ответом
вопрос к    Shadowhide : почему ты не освобождаешь русскоязычное население днр/лнр от аццки жестокой киевской хунты? Со своей тонной ненависти к хохлам ты бы там многого достиг.

а я яростно поддерживаю власть РФ ? ты думаешь что я очень хорошего мнения о них и о самой РФ ?
ну а объяснять почему мне так не нравятся укры не стоит,людям,с IQ>30 и так должно быть все понятно

Цитата: HellRaiser от 14 мая 2015 11:25:48
Ох, как же вы уже задолбали говнометанием заниматься :doh:
Сходите уже в лес, на рыбалку, сколотите скворечник и перестаньте е**ать мозги друг другу и самим себе и засирать виртуальное пространство своими толстыми вбросами :mad:

Кому уж совсем неймётся, прошу сюда

а еще что сделать ?

Maxim

#10752
~ Скрыто Глифами Времени ~
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

С началом событий на некоторых форумах ввели жесткое правило: никакой политики. И стали пресекать политсрачи нещадно, невзирая на былые заслуги срущихся. И правильно сделали. Инет и так превратился во всемирную помойку, должны оставаться хоть какие-то оазисы? Или так прям надо все площадки в помойку превращать?
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Maxim

Даже на ТыТрубка - порою к вообще далёким от всего этого материалам (например мультики) можно встретить разразившиеся срачи. Это, по-моему, уникальный феномен нашего народа  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...