Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Chuzhoi, ага, щас - всякие экономически-финансовые модели и связанные с этим термины, и все это слегка сдобрено приятной на вкус математикой  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

Цитата: Xionus от 13 марта 2016 00:24:36
...обнаружен труп...чуть не опоздал, примчался за пять минут до начала...роют и чинят по субботам...провода сломались...

Тоже немало. А вообще Европа не та уж, нда-с.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Clopik

Цитата: Xionus от 13 марта 2016 00:24:36
обнаружен труп и в течение ближайшего часа он с места не сдвинется.
Очень дисциплинированный труп, ну хоть часик может спокойно полежать :lol:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DJ

Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: Flora от 13 марта 2016 00:43:40
а ить, у этих немцев, такой же бардак как и у нас!  :devil:
Нет, команданте, не совсем так. Здесь никто - ни немцы, ни даже туркота - не будет терпеть вечно чадящую помойку, гомонящих соседей или постоянно сломанную дверь в автобусе. Быстренько настучат куда надо - ибо в своем праве - и виноватых привлекут к ответственности, тогда все наладится (хотя бы на время)

Clopik, DJ: девчушки-хохотушки смеются сквозь конопушки на опушке  :biggrin: Вам весело, а у меня время ограничено - не на гулянку ведь ехал. И вообще - это ж почти наверняка было самоубийство, тут постоянно такое - уставший от жизни немец бросается под поезд, движение перекрывают на час-два, полицайка все подробнейше протоколирует, только потом труп забирают и можно ехать дальше. Уже несколько раз так опаздывал на работу в Дюссель.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Chuzhoi
Сколько же ты любви вложил в это изделие?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi

Это не я. Ну разве что в поиск фотографии.

Xionus

Chuzhoi, нет желания съездить 5 мая в Кельн и сдать за меня это моделирование - письменно, на время? Представьте, какое удовольствие: все задания написаны с идеальной четкостью на немецком языке, сидишь себе, соображаешь, быстренько пишешь чего-то, щелкаешь кнопками калькулятора, а время - тик-так, тик-так, бац - и полтора / два часа пролетели как десять минут  ;) Пять литровых кружек "Кёльша" выставлю за свой счет и век благодарен буду  :yes: Но только надо именно сдать - то есть набрать нужное количество пунктов, а не завалить, это я и сам могу  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Chuzhoi

Боюсь, единственное, что я смогу сделать с этими заданиями:


DJ

Эээ не товарищ Xionus ... :sly: Chuzhoi пойдёт со мной лепить кораблики, заодно и за котятами присмотрит  :yes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

#12250
Цитата: Xionus от 13 марта 2016 16:44:50
Представьте, какое удовольствие: все задания написаны с идеальной четкостью на немецком языке, сидишь себе, соображаешь, быстренько пишешь чего-то, щелкаешь кнопками калькулятора, а время - тик-так, тик-так, бац - и полтора / два часа пролетели как десять минут 

Эээ...Xionus, что-то в таком духе? :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Burrick

Мда, опять гайки рутрекеру затягивают:

ЦитироватьПоправки также предусматривают штрафы для тех, про «пропагандирует» различные способы доступа к «забаненным» по решению суда страницам и ресурсам. В феврале с такой инициативой выступала Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ, входит в рабочую группу при Роскомнадзоре). Штрафы для «пропагандистов» предложены в размере от 3–5 тыс. руб. для должностных лиц до 50–100 тыс. руб. для юрлиц.​

За распространение информации об анонимайзерах (технические средства и программы, которые позволяют скрыть географическое месторасположение пользователя) и других способах обхода блокировок в интернете уже пострадал сайт «Роскомсвободы», которая специализируется на защите прав интернет-пользователей. В начале февраля этот сайт был внесен в реестр запрещенных решением Анапского городского суда. «Роскомсвободе» удалось выйти из-под санкций после публикации официального ответа Минкомсвязи: министерство объяснило, что ​​использование анонимайзеров и прокси-серверов не запрещено действующим законодательством.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/15/03/2016/56e81ccc9a7947aecd2679dd

Надеюсь, не дойдут до идеи, как в Западной Европе, что пользователь отвечает за скачивание торрентов, а не тот, кто размещает. И, вся надежда на тор, что это решение такой проблемы  :yes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Да начните вы уже уважать труд других людей!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ Riff

Цитата: ReddeR от 16 марта 2016 22:20:39Да начните вы уже уважать труд других людей!
Чей труд не уважает archive.org?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Как насчет книг? Читать книги бесплатно - это значит не уважать труд их автора? Тогда надо все библиотеки позакрывать или сделать их платными. В знак уважения.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место