Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Maxim

[off]Сменил на этого позёрного идиота.[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Maxim ну найди тогда картинку получше этой...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

#12513
Спасибо за заботу, конечно, но я пока так похожу :devil:
Тем более, что по знаменитому сесуриту уже начал скучать...

Цитата: Maxim от 11 мая 2016 19:20:05

Хотя вот эта хороша, да.

ReddeR

HellRaiser
да убери ты этого ушлепка с авы, чел. Ты бы еще пучкова-гоблина нацепил. Макс те вот норм авы предлагает.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ReddeR

Или верни джамшута
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Злые вы...
Ну да ладно, Вообще без авы буду ходить значит!

Maxim

И почему-то главное назло, по-своему сделать :)
ReddeR, а чем тебе Охлобыстин не нравится? У меня просто причины личные. А тебе?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

#12518
[off]...прерву малость на время, коллеги, вашу дискуссию по особенностям аватаров...[/off]
Цитата: Zontik от 11 мая 2016 10:17:19
Цитироватьгалстук должен быть на уровне ремня
Не вижу здесь противоречия. Пузо обычно из-под ремня не высовывается. Хоть что-то очевидно в этом сумасшедшем мире.
Да не, дело здесь отнюдь не в противоречиях, а в том, что версия о назначении галстука для прикрытия пуговиц, как бы это сказать, - слишком обиходная и экзотическая и среди официальных ее в общем нет. Галстук - дословно "платок",  потому как первоначально и появился в виде платка. В древнем Китае, Риме играл утилитарную роль - предохранял тело от натирания доспехами, в Египте служил символом принадлежности к определенной касте, социальному статусу. Дальше вплоть до 17-19 веков - тот же платок, который постепенно удлинялся, пока в 1924-м Лансдорф не запатентовал современный, который шьется из трех частей, скроенных по косой. Вопрос зачем и тем более какова практическая польза - абсолютно риторический. Это стиль тысяч и миллионов. Для кого-то еще - признак статуса, принадлежности к определенной группе, мода, способ выразить свою индивидуальность, способ самоутверждения, способ протеста, дресс-код, и бог знает что еще.  Лично для меня галстук - индивидуальный стиль плюс дресс-код, иногда - способ бросить вызов. Да, при желании галстуком можно выразить любые эмоции. Вопрос, насколько ты этим владеешь и насколько в этом искушен. Впрочем, как и в любом другом вопросе. А вообще галстуки покупаю, завязываю всегда сам. Женщинам (мое мнение) это доверять нельзя. Хотя и многие мужчины правильно завязывать узлы не умеют и потому они у них получаются кривыми. Правда тут бывают исключения - намеренно завязанные кривыми узлы в целях выражения некого стиля,  создания определенного образа и т.п. Хотя, думаю полную бессмысленность данного феномена Зонтику будет осознать еще сложнее   :cool:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

HellRaiser

Цитата: Maxim от 11 мая 2016 21:05:47
И почему-то главное назло, по-своему сделать :)
Нет, блин, простых смертн.. ой пардон, бессмертных слушать буду =)

Призрак Boris'а3000

Цитата: DJ от 11 мая 2016 18:15:39
Boris3000
Спойлер
у тебя какой размер ноги?
[свернуть]
Спойлер
41-42
С какой целью интересуетесь?
[свернуть]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Maxim

Она хочет нам обувь подогнать. У меня 43-44, мне тоже пришли.

Какая интересная история про галстук!
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Scrp007

Как-то экспромтом вышло больше короткого ответа.
***
Да, и у меня 44-45, если уж со всех мерки снимают.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Boris3000 да заказывала туфли через интернет в итоге пришел не тот размер :'(

размер 42 заказывался 37...думаю должны вам подойти :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Призрак Boris'а3000

DJ
Размер подходит, а вот цвет не очень - в моих одеяниях нет ничего красного, а порой и вообще подходящих красному цветов.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26