Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.


elvis

#17131
Не знаю в честь чего, видимо в честь итогов уходящего года, по ящику крутят события 19 мая.  Барановичи - маленький городок, в этом году планировался большой праздник в честь 150-летия. Для сравнения - Полоцку 1160 лет. Но события 19 мая все превратило в траур. Сейчас смотрю зомбоящик, и вспоминаю, что переулок Люксембург был моей зоной контроля в период работы в МЧС. Густонаселенное место, частный сектор. Как они смогли так уложить неуправляемую махину без жертв - до сих пор загадка. Обнародовали их последние слова с черного ящика, если у других пилотов это матюки, у этих - "Господи, помоги!". Есть еще в РБ офицеры, несмотря на то гнилье, с чем я столкнулся. Жалко, что вот так уходят.. https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Як-130_в_Барановичах_(2021)  не копирует адрес, не знаю почему.
1826 дней..  в прошлом.

Scrp007

Нда, мужики молодцы, держали машину до последнего, герои...
Вот еще ссылка https://youtu.be/fXdvcLDgbEI
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Savar

Цитата: Fernan от 15 февраля 2015 02:17:49
Цитата: Chuzhoi от 14 февраля 2015 23:44:28
Форс был. Савар, кажется, тоже.
Если не ошибаюсь, то в одной из своих фм Savar "раскрыл" себя. :)
Верно, в Синей Розе и в Тайной Комнате  :cool1:

Force

Цитата: Savar от 21 декабря 2021 19:11:20
Цитата: Fernan от 15 февраля 2015 02:17:49
Цитата: Chuzhoi от 14 февраля 2015 23:44:28
Форс был. Савар, кажется, тоже.
Если не ошибаюсь, то в одной из своих фм Savar "раскрыл" себя. :)
Верно, в Синей Розе и в Тайной Комнате  :cool1:
Можно скромный вопрос? Ты действительно читаешь эту тему целиком или мне показалось? :o

Savar

Force
Нет конечно. Я заглянул в в поиск упоминания своего никнейма  :)

Zontik

Надо тоже проверить поиском. Вдруг я кому-то забыл ответить лет десять назад? Нехорошо. В новый год - без долгов!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Zontik
Только надо чтобы те, кому ты ответил, тоже прочли то что ты ответил. Иначе не считается.

HellRaiser

Херасе, какие люди! Ну, все потихоньку подтягиваются. Уже не удивлюсь эпичному и неожиданному комбэку Яры и Риффа

Zontik

C ответами на заданные им несколько лет назад вопросы?
LongShad, ты же не просто так возник. Наверное, тебе-то я и не ответил, признайся?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 24 декабря 2021 11:59:19
LongShad, ты же не просто так возник.
LongShad, не возникай!
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Я все ещё читаю даркфейт, но редко что пишу, потому что писать обычно нечего.

Zontik
Нет, никто мне ничего не должен, не переживай.

elvis

Сегодня поступил тревожный звонок. Тот мой знакомый 100-летний ветеран подхватил ковид, в больницу не взяли. Все разрешилось звонком моему одногрупнику, благо он сейчас начмед 432 ГВМКЦ.  Но я о другом. Опять всплыл в памяти наш последний разговор с ветераном. Как они в Австрии взяли населенный пункт и нашли гнездо раненных. Из десяти фашистов только один ефрейтор оказался немцем. Остальные - чехи, румыны, итальянцы, венгры... Нашему поколению это не рассказывали, а вот уйдет этот ветеран - и никто знать то не будет. А знать стоит.. 
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

Не говорили об этом по одной простой причине: нам нужны были хоть какие-то друзья на международной арене, хотя бы ненастоящие. Такими они и оказались.

elvis

Не, друже, тут суть глубже..
1826 дней..  в прошлом.