Кулинарная тема

Автор Vorob, 24 августа 2011 13:34:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Цитироватьто его обязательно ложу на

Цитироватькоторому надо было садить самолет.

Господи, уезжайте из деревни.

Chuzhoi

ЦитироватьГосподи, уезжайте из деревни.
В городах воздух плохой. Слишком много тех, кто воняет.

Zoro

Цитата: Chuzhoi от 29 августа 2011 14:21:25
ЦитироватьГосподи, уезжайте из деревни.
В городах воздух плохой. Слишком много тех, кто воняет.

Тем более в деревне всегда найдется чем заняться...  :yes:

Свой дом, свой огород и тп.

Vorob

Да нет, в деревне как раз делать абсолютно нехер. По этому у нас и пьют там все.

Alex-X-x

Цитата: Vorob от 29 августа 2011 15:47:46
По этому у нас и пьют там все.

а в городе можно подумать сухой закон еба.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Zoro

Цитироватьа в городе можно подумать сухой закон

да ну, каждую ночь у нас под окнами какие-нибудь братки, какие-нибудь придурки включат музыку БОМ-БОМ-БОМ, пьют пиво, ржут как кобылы...так и хочется закричать с окна: "С**и, б***ь, заткнитесь там..."  :lol: и главное побыстрей спрятаться...

Или какой-нибудь дурак разгонится на своем драндулете чтоб все слышали, а потом ДТП...  :littlecrazy:

MoroseTroll

Стеклопакеты спасают от шума довольно качественно. Правда, в жаркую погоду окна приходится открывать, если нет кондиционера...

Zoro

Кондиционер sux

Предпочитаю лучше дышать свежим воздухом...

Alex-X-x

Цитата: MoroseTroll от 29 августа 2011 16:40:42
в жаркую погоду окна приходится открывать, если нет кондиционера...

ээ, а не наоборот закрывать, чтобы жаркий воздух с улицы не поступал?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

#24
Кондеи сакс у кого денег на на них нет. Я прихожу в офис потный/мокрый и врубаю 5 градусов и он меня обдувает ледяной воздух. Сказка.

Zoro

Я как-то был обдован кондиционером. От него какой-то воздух неприятный исходит...

Vorob

Ну хреновый кондей чо. У нас обычный воздух, только охлажденный.

DJ Riff

Минус кондея в том, что он воздух внутри помещения гоняет, а кислород так или иначе надо брать снаружи. А неприятный запах — это кому-то лень фильтр поменять.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

THIEF154

ЦитироватьTHIEF154: Надеюсь, это постановочный кадр, а не суровая реальность?

Это надо у бортинженера спрашивать, фотка из его архива.
У меня на борту пиво никто не локает, а вот коньяк и вино, которое пассажиры не выпьют, локают, но только бортпроводники.
ЦитироватьTHIEF154У нас в отряде байка ходила , как экипаж ушел на второй круг потому что кто-то объявил мизер.
Не, в карты не играем, а вот в домино да, еще в шахматы. Еще спрашиваем совет у книги бортинженера, и проверяем друг у друга знание кодов аэропортов.

ЦитироватьНе знаю, правда все это или нет. Ах да, вспомнил: когда они все выпили, ему еще и порулить самолетом дали. "Ничего сложного", - говорил мужик.
Ну в одиночку посадить самолет вполне реально, а вот насчет "порулить" это уже сложнее.
Хотя если он споил весь экипаж и если самолет был частным, то тоже вполне реально.
Я, например, в кабину никого не имею право пускать, но иногда бывают конечно исключения.

А по поводу еды, все здесь перечисленное очень вкусно, но я готовить не умею и не люблю.
Поэтому ем, то что можно быстро приготовить и для чего не нужно особых знаний в кулинарии, например макароны с какой-нибудь колбасой.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Dront

Обожаю жарить блины. Причём получаются они не тоненькими блинчиками, как в какой-нибудь "Чайной ложке", а здоровые, толстые. Два таких съешь - часа 3-4 есть не хочется. :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."