Veil of Deceit

Автор Savar, 11 ноября 2010 23:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Savar

Закончена работа над апдейтом версии 3.0



"Пелена Лжи" - это пятая часть кампании "Хранитель".

Основа этой миссии лежит на оригинальных картах TDS с добавлением моих построек и сюжетной линии. Также я использовал карты авторов Dark Arrow (BlackRavenInn) и Anonymous (Krypt_1fixed3) реконструировав их на свой лад. К сожалению мне не удалось воплотить весь объём карты, по причине ограничений редактора. Надеюсь вам понравиться эта миссия.

Изменения:
- улучшена архитектура.
- исправлены проблемы с зонированием.
- добавлены новые объекты, пространства, звуки.
- изменён SkyBox.
- исправлены кривые двери-телепорты в поместье.
- добавлены маршруты AI.

Возможные баги:
- Файл Kernel_GFXALL.ibt не пропатчен, поскольку у западных игроков возникают проблемы со шрифтами при задании.
- Рекомендую не использовать "быстрое сохранение". Это может вызвать некоторые баги.
- Если при загрузке карты вас выбрасывает из игры, попробуйте вручную добавить (заменив) содержание user_patch.ini  в user.ini :

[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=47185920
StaticVertexPool=39321600
StaticShadowVertexPool=23592960
DynamicVertexPool=47185920

Спасибо:
- Огромное спасибо Tiens за твою помощь по редактору. Также создание новых Матлибов и моделей для моей миссии.
- Glypher за правку русского текста.
- DJ Riff, SHB, Soldi за перевод этой ФМ на английский язык.
- Krenim за перевод этой ФМ на итальянский язык.
- Beleg за перевод этой ФМ на немецкий язык.
- Модели: Massimiliano Goi, Chuzhoi, Flux, Tiens, Ziemanskye, ShadowSneaker, Beleg, Nomad, Serge, str8g8, T4.
- Музыка: M.Isham, Soul_Tear, B.Berman, B.Tyler, A.Silvestri, TDM, Cardia, Gigagooga.
- Карта: Dark Arrow (BlackRavenInn);  Anonymous (Krypt_1fixed3).
Текстуры были созданы или использованы на основе текстур, найденных на:
- http://www.cgtextures.com; http://www.the-witcher.de
- Некоторые текстуры были созданы на основе оригинальных текстур из Thief Deadly Shadows.
- Текстуры и матлибы авторов: Flux, Renzatic, Judith, str8g8, S.Sneaker, Chuzhoi, Nomad, Tiens, TDM, John P, T4, Cardia.
- Тестерам миссии: Glypher, Serge.
- Спасибо актёру Полу Беттани / Paul Bettany за использование его изображений на картинах.
- Clearing - за постоянный пиар моих миссий!
- Спасибо Glypher за собрание нужных материалов и информации для этой миссии.
- Спасибо всем, чьи материалы были использованы, но по случайности их имён я не упомянул.
- Особое спасибо Chuzhoi за его модели, сделанные для моей кампании!

Играем и не забываем сохраняться. Жду ваших впечатлений.

VeilDeceit_3.0.zip

shb

Цитироватьзима 2011
молодец, хорошо дату назначил: не начало года, так конец :joke:

clearing

Отлично! Ждем.

Tiens

Savar, какое именно название ты берешь за основу? Английское или русское? "Тени Смерти" переводится как "Shadows of Death", a "Deadly Shadows" это "Смертельные тени" (ну, в крайнем случае, "убийственные" или "беспощадные"). Эти названия схожи, но не идентичны. К тому же, ты рискуешь, потому что такое название сильно смахивает на плагиат.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

Tiens
Цитировать...a "Deadly Shadows" это "Смертельные тени" (ну, в крайнем случае, "убийственные" или "беспощадные").
Тогда почему на большинстве сайтов пишется "Тень смерти". И насколько я помню, даже у нас на сайте была новость, где написано Тень смерти!
На сайте  компании "Новый Диск" фигурирует та же формулировка.
Лично мне не понятно почему Тень, а не тени (Shadows)?
Цитироватьназвание сильно смахивает на плагиат
Говорить о плагиате (по части названия) можно, если бы я назвал миссию "Thief - Deadly Shadows".Но поскольку это не так, то и говорить о плагиате нет смысла.
Это название подходит (и необходимо) по сюжету пятой части. К тому же с самого начало кампания имеет цель - продолжение сюжета TDS.
[Исправлено: Savar, 15 нояб. 2010 20:16]

Tiens

ЦитироватьSavar написал(а) 15 нояб. 2010 20:12
На сайте компании "Новый Диск" фигурирует та же формулировка.
Да Новому Диску плевать с высокой колокольни, правильный перевод или нет! Они издали еще одну претензию на "лицензионную локализацию", вот остальные сайты за ними и повторяют. Причем, вынужденно повторяют - ведь они сылаются на выпущенную игру. Если я верно помню всю эту бодягу, то Новый Диск тупо спёр недоделанный перевод команды Дарк Фейт и слегка его причесал под свои собственные вкусы. В разделе переводчиков куча обсуждений на эту тему.
ЦитироватьSavar написал(а) 15 нояб. 2010 20:12
Это название подходит (и необходимо) по сюжету пятой части...
Ну тады боюсь, на ТТЛГ тебя заклюют. Удачно тебе отбиться!
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Savar

К сожалению я не вписываюсь в запланированный срок релиза. Работы оказалось куда больше чем я планировал. Я решил увеличить карту и добавить параллельный сюжет (заплпнированная следующая ФМ). Могу сказать, что релиз оттянется примерно к началу лета.

Flora

Блеск! Ещё немного и будет полноценная игра!  :up:

clearing

Миссия будет называться Veil of Deceit?

Savar

Верно. Пришлось изменить название, т.к. это не финальная часть  :embarassed: Пожалуйста смени название темы.

Savar


Chuzhoi

"Уставший разработчик миссии". Автопортрет.

Thief Holy Thief


Savar

Цитировать"Уставший разработчик миссии". Автопортрет
Вполне подходящая цитата. Годовая работа утомила.

Fernan

ЦитироватьВполне подходящая цитата. Годовая работа утомила.
Уверен, что работа будет оценена по достоинству :).
Как выйдет, так сразу всю кампанию переиграю!