Thief: the Dark Fate посвящается...

Автор dSpair, 07 июня 2004 01:47:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Когда Dark Fate был в нирване, я выложил новую редакцию документа DromEd Tactics. Даже если вы видели старую версию, рекомендую посмотреть новую, т.к. она содержит несколько весьма важных, в т.ч. и идеологиеских нововведений:
http://www.dsp.nightmail.ru/design/DromedTactics11.htm
Впрочем, я уже готовлю третье издание с кучей новых добавлений и целым новым Приложением, так что - надеюсь, будет полезно.

clearing

dSpair, ссылки эти не рабочие :undecided: Может где в другом месте? Ведь такой труд...

THIEF154

У меня тоже не работает, а было бы интересно почитать.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

clearing


Garr3t

Спасибо за данный ресурс! Узнал много нового из этой работы. Молодец! ;)

clearing

Force, надо не забыть этот туториал в раздел DromEd.

Force

clearing, да у меня он с заготовками лежит...

clearing

Уф...Творение Деспа на сайте. Всем читать!!!
См. новости.

clearing

Десп, всё же супер написано :up: :up: :up: Вдохновляет и миссия аккуратно сделана :up:


dSpair


winter cat

А где можно скачать у миссию?
Добавлено позже
Уже скачал.
Добавлено позже
dSpair Well done :up: Только вот следует упаковать миссию в обычный архив чтобы можно было играть через Darkloader, а в таком виде на FM архив она не приемлена. Но зачем вообще было парится над инсталятором? Упакуй нормально как надо.

dSpair

ЦитироватьУпакуй нормально как надо
понимаешь, "как надо" в данном случае решаю целиком и полностью я
для меня надо было вот так
за давностью лет заниматься этим сейчас (по крайней мере в ближайшее время) я не буду
если у тебя есть желание переупаковать в loader-friendly формат, я буду только рад и счастлив

clearing

Да, надо loader-friendly формат, все же это обучалка и должна показывать как должна в каком формате выглядеть миссия.
Вечером перепакую в zip и выложу (ссылку в новостях обновлю).

winter cat

clearing Блин я хотел сделать тоже самое :biggrin:, ну перепаковать, но меня остановило то что там надо ридми редактировать, надо убрать инфу о деинсталяции. Нужно разрашение Деспа на редактирование ридми. Ну так кто из нас будет перепаковывать?
[Исправлено: Winter Cat, 22 нояб. 2007 16:15]

clearing

Давай перепакуй, вышли мне и редми поправь, только Десп ща заглянет сюда и добро даст.