Проект theprodukt, или красота в 64кб

Автор xxThief, 19 апреля 2004 00:53:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

В чем суть... В файлик маленького размера (обычно до 100 кБ) запихивается демка (2D, 3D). Иногда получаются чуть ли не шедевры... :o
Всем качать ЭТО...
ftp://ftp.scene.org/pub/demos/groups/farb-rausch/fr-030_candytron_final.zip
(Сообщение отредактировал(а) xxThief 19 апр. 2004 2:55)

xxThief

Да дело-то не в "бабе" (и вообще, не бабе, а девушке), а в красивом ролике. Симпатишная музыка (с синтезированной речью, между прочим), классная графика. И все это в 68 килобайтах!
Прочувствуй искусство demoparty!
Добавлено позже
А вот еще... http://www.theprodukkt.com/files/kkrieger-beta.zip
Говорят, трехмерный шутер... У меня с ошибкой почему-то вылетает.
______________________________
А Вот еще демо... Тоже красота. ftp://ftp.scene.org/pub/demos/groups/farb-rausch/fr019_final.zip


Alex

ЦитироватьУ меня с ошибкой почему-то вылетает
Видать, системки высокие....:biggrin::biggrin::biggrin::lol:
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

xxThief

Да не сказал бы... Недавно W2k поставил - работает и не вылетает, но комп действительно тормозит (АХР1600+,256,гФ4Ти4200). Примитивщина правда, но зато красиво. :)

Alex

У меня не пашет. Кстати, есть прикольная вещица из этой серии. Только там не просто всякие молекулы на красивом фоне летают, это полноценная заставка(если можно так сказать) с показом нескольких интересных локаций. Графа, конечно, не такая классная, но есть на что посмотреть, особенно если учесть, что идёт демо около 10 минут. Пока эта штука моя самая любимая. Очень хочется, чтобы это увидел кто-нибудь ещё, поэтому отправляю её тебе. Если ещё кто сайт предоставит, чтобы сюда выкинуть, вообще классно будет.
PS ещё у меня есть специальный проигрыватель, чтобы вытаскивать музыку из подобных заставок.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

clearing