С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

xxThief

Garr3t, тебя тоже с Днем Рождения!!!

Garr3t


Freya

Опоздала на день, но, похоже, буду первой!
Давайте, господа, поздравим с днем рождения V-Raptor'а! :party1: Помимо всего ценного и нужного, что Илья делает ради форума, он к тому же еще начинающий писатель :writer: В связи с чем и хочу пожелать, как это ни банально, творческих успехов, новых идей, новых интересных знакомств, новых впечатлений, новых открытий, и еще - сил не бросать, не останавливаться на достигнутом, и работать, работать, работать :satan:
Ибо sic itur ad astra :eclipsee_gold_cup:
:willing:
Ах, о чем теперь говорить...

Arlett

ПОЗДРАВЛЯЮ!
вот, Фрея, столько написала, что уже и желать не повторяясь нечего почти! :)
V-Raptor'у желаю успехов в творчестве, чтобы писалось хорошо, денег ... всего-всего наилучшего!
ну и побольше счастливых моментов в жизни!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

MoroseTroll

V-Raptor: С днём рождения :beer1:!

false

Раппи. С Днём Рождения.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

clearing

V-Raptor, с Днем рождения!!! :up:


Zontik

Да не оскудеет чернильница пишущего...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

V-Raptor Как-то тебя однобоко все поздравляют... :lol:
В общем еще раз с ДР! Чтоб у тебя меч не тупился, интернет не кончался, комп не ломался, девчонки любили, друзья уважали и всегда было достаточно времени для любимого форума! :cool:
[Исправлено: Flora, 13 фев. 2008 15:37]

dSpair


Lao She

Всего, всего, всего!!!!!!!!!
秀才不出门,便知天下事

winter cat

V-Raptor С праздником! Желаю чтобы твой творчесский талант однажды помог тебе сделать отличную ФМ с отличным сюжетом.

Niks

По-больше тебе счастья, денег и здоровья!

Vorob


V Raptor

Zontik, Flora, dSpair, Lao She, Winter Cat, Niks, Arlett, MoroseTroll, false, clearing, Freya
Большое вам всем спасибо за теплые слова!
Как админ DF постараюсь быть пообъективнее и относится ко всему с понятием (пока, вроде, получается)
Как начинающий писатель постараюсь не стоять на месте и, по возможности, радовать читателя.
Как человек постараюсь быть как можно менее зашоренным )))
СПАСИБО, дорогие мои!