Кто как проходит квесты?

Автор Zontik, 11 декабря 2007 15:14:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Спасибо!
Значит, смутные планы сделать продолжение Gray Matter не осуществились. Ну ладно. Не скажу, что я сильно расстроен. Может быть, действительно стоит еще раз попробовать начать сначала.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#61
A New Beginning - Final Cut.
Чистейшая классика. Рекомендуется.

PS. Жаль, перевод с ляпами.

Chuzhoi

Черт возьми. Это ж надо так... с мылом. Ни за что бы сам не догадался.

DJ

#63
Цитата: Chuzhoi от 27 января 2013 17:50:46
A New Beginning - Final Cut.
Чистейшая классика. Рекомендуется.



PS. Жаль, перевод с ляпами.
что-то подобное мы с папой кажется проходили.Рисованные  уровни...стиль рисования персонажей почти как у меня[off]эх...настольгия[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

MoroseTroll


DJ

Цитата: MoroseTroll от 26 июля 2013 16:27:50
[off]DJ: Правильно будет ностальгия.[/off]
а ну да :eeeh: ...отвлеклась и не заметила ошибку :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Chuzhoi

Прошел Gabriel Knight: Sins of the Fathers (20th Anniversary Edition). Впечатление двоякое, но в целом весьма хорошее. Милые колоритные персонажи, хорошие (а иногда даже гениальные - не считая, конечно, совершенно нерешаемой загадки с мимом в начале игры) квестовые загадки, замечательная озвучка, приятная музыка. Единственное - я подутомился разбирать всю эту африканскую мистическую муть, из которой собран сюжет, включая терминологию - все эти Vevè, Sekey Madoulè, Ogoun Badagris и проч. Тем не менее, игра весьма милая и душевная. Удовольствие я получил. Хотя вот Gray Matter мне понравилась несколько больше.

Забавно, но я полигры ждал, что главным антагонистом в конце концов окажется [spoiler]Мозли[/spoiler]. Вот облом.