Озвучка Thief 2

Автор V Raptor, 05 июля 2006 19:49:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

фанатик

просто для интереса.
нашел контакт нужного человека в киеве, собираюсь полюбопытствовать сколько будет стоит такое удовольствие.
скоро буду звонить, и размышляю, что для нашего случая необходимо.
1.кастинг (оплата). человек подбирает актера исходя из голоса персонажа. сам образ персонажа актер по умолчанию должен осилить, раз уж актером назвался.
2. работа актера (оплата). вот тут еще не известно, у кого какие капризы и по какой схеме утверждается цена услуги.
3. студия (оплата). тут все ясно. оплата времени студийной записи.
однако, скорее всего  студия делает работу до конца, и включает в стоимость обработку звука, вплоть до "роботификации" :lol: голоса карраса. тоесть, это мы и сами могли бы сделать, но скорее всего эта услугу навязана и определенно тоже оплачивается отдельно.

по поводу "почему киев? там вообще актеры существуют?". полагаю, они существуют, и они дешевле моска российских..

ndk

Народ, куда проще вместо озвучки сделать субтитры.

LongShad

Блин, Новый Диск, сказано же, игра не поддерживает субтитры!!!

ndk

Учитывая предновогодние события уже не факт. :)

elvis

Таки не отказался бы от качественной озвучки. Riff прав, с Каррасом полная засада, из доступных вариантов ни один и близко не валялся..
1826 дней..  в прошлом.

Lolkab

ЦитироватьУчитывая предновогодние события уже не факт. :)
Кстати да, это вполне возможно.
Кроме того можно реализовать субтитры текстом, который появляется вверху экрана, но, думаю, это сложновато. Хотя в DromEd я не работала, не знаю.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ndk

И для этого вовсе не нужен Dromed.

Lolkab

Ладно поправлюсь... не использовала Thief 1-2 для своих ужасающих экспериментов :biggrin:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

ReddeR

Интересует, кому какая русская озвучка нравится в воре2? Я понимаю, что все они говно и енглиш рулит, но все таки.
Мне например 12 лет назад попалась (при том 2 раза подряд) грузинская озвучка от Волчары. Теперь другую слушать тяжело. Хотя и понимаю, что там куча отсебятины.
Какая из них (Волк, триГада, вебкалл, фаргусъ) ближе всего к оригиналу?   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Glypher

Можно прослушать примеры озвучки - http://www.youtube.com/watch?v=Z784OqKLCXI
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

DonSleza4e

Я в самом начале играл в озвучку с грузинами :))
Мне нравилось как там озвучен Каррас )
А приехал ко мне в гости Force,  и забраковал ее полностью ))

ReddeR

Да все озвучки у меня есть. И у Рифа на фтп. Лично тебе какая озвучка больше нравится? Интересует мнение людей, начинавших играть вора на пиратках, когда он только вышел. Вроде Дон тоже с 7 Волка начинал.
Ну вот Дон и подтвердил ))
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

hard thief kyd

Цитата: ReddeR от 15 февраля 2013 11:42:09
Интересует, кому какая русская озвучка нравится в воре2?   
Из русских озвучек пока играл только в одну, а что это было - фаргус, волк, не помню. Тогда понравилось конечно. Да и щас послушать забавно. Стражники часто говорили что-то типа: "не хочу быть охранником, всю жизнь им работаю", бабы, когда палили, кричали "помогите, вор! вор!". Пожалуй больше ничего не вспомню..

Soul_Tear

#208
Цитата: ReddeR от 15 февраля 2013 11:42:09

Мне например 12 лет назад попалась (при том 2 раза подряд) грузинская озвучка от Волчары.   

У меня она есть, скачивал сборник у Риффа, тоже привык к ним, разве что грузина guard5 я заменил на guard1-2 из Голда от Фаргуса. От Gog хорошая озвучка, правда там староваты актеры, один из стражников как будто на смертном одре речи произносит, а вот Гаррет лучший из всех, что был.

P.S Перепалку из-за леди Ван Вернон с участием вышеупомянутого грузина я считаю произведением искусства: "Это угроза, старый казол? Да я тэбэ па стэнке размажу!" :biggrin:


ReddeR

Так, не понял. Гог и оригинальная озвучка это не одно и тоже?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко