Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ

Цитата: Vorob от 27 апреля 2014 12:57:14
Мне кажется у вас тут два странных образа сложилось, мужлан-быдлан и гей-романтик...
это кого вы геем обозвали??!?!? :nunu: :wife:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

ЦитироватьТы чет говоришь как я в 15 лет.
Впадаю в детство.
Хотя на самом деле длина волос за ушами меня беспокоила только в период обучения на военной кафедре. Которое прекрасно описывается картинкой Максима на предыдущей странице.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

Картинко говорите?  :rolleyes:
Ню-ню.
А может, все проще?
Может, если в тыковке чего априори нема, то и вынуть это оттэдова невозможно, а?  :embarassed:
Поразмыслите как-нибудь надосугэ (если чем есть)  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Vorishka

Не у тебя явно какая-то любовь к армии, это не нормально.

Vorishka

Сформулировано некорректно.
Во-первых, под армией мы можем понимать совершенно разные вещи; вот даже у присутствующих в этой теме спросите - что для него армия, ответы будут у каждого свой.
Во-вторых, если мы не пришли к общему знаменателю по предмету - какие могут быть вопросы насчет отношения: любовь, нелюбовь, отрицание и т.д.?
В-третьих, даже если допустить, что мы говорим об одной и той же "армии" и что насчет любови вы угадали - так говорите, как будто это что-то плохое  :suspect:

Короче, вопросов масса.
Но одно могу сказать совершенно определенно.
Чего точно не люблю - цирк не люблю.
И его обитателей (ака анальные клоуны) - тоже, в любом виде и под любой личиной  :mad:
Царь-говнарь Король корзины

BenDer

Мда, читаю и прямо представляю сидящих тут клоунов за мониторами :joke:
А так - читать интересно, продолжайте.

Zontik

ЦитироватьА может, все проще?
Может, если в тыковке чего априори нема, то и вынуть это оттэдова невозможно, а?
А что тут размышлять? Вестимо дело, не вынешь тогда.
А если чего положено, и положено хорошо, на столярный клей - то тоже не вынешь.
Но у товарищей работа такая - вынимать. Ну или хотя бы пытаться. Так что процесс именно так и выглядит.
Справедливости ради надо отметить, что армия (уточняю: та, что по призыву) - это обычно последняя попытка отъема мозгов. Если в школе не получилось.
Ну и еще о справедливости: и на ВК порой встречаются на редкость адекватные офицеры. Из тех, видимо, что со столярным клеем. Но запоминают обычно не их.
А цирк, равно как и театр - тоже вполне себе вид искусства. Который, впрочем, никто любить не обязан.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

ЦитироватьВо-первых, под армией мы можем понимать совершенно разные вещи

Армия это как табуретка, она одна. Нельзя под табуреткой понимать кожаное массажное кресло.

Vorob

#1988
ЦитироватьВ-третьих, даже если допустить, что мы говорим об одной и той же "армии" и что насчет любови вы угадали - так говорите, как будто это что-то плохое

Если мы говорим о срочной службе, то это быдло, это (возможно) унижение и это нулевая польза для разума.
Если мы говорим о государственной службе (не контрактной) это нищета, мотание по убогим военным городкам по всей России и т.д.
За контрактников я ничего не скажу, может кого-то и прет получать пули за бабос.

В общем счастливые советские годы, когда служба была делом почетным, безвозвратно ушли. Щас если кто-то, по доброй воле, идет в армию у меня только один вопрос: "у тебя все в порядке с головой"?

p.s. разумеется это все мое личное мнение, основанное на личном опыте общения с теми кто отслужил.

ReddeR

ЦитироватьВ общем счастливые советские годы, когда служба была делом почетным, безвозвратно ушли.
Точно так же думаю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

А была ли?
Считалась - да, безусловно.
Ну или в совсем уж ранние советские, еще при Сталине.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Склонен к тому, что считалась.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorishka

#1992
Zontik
Ну насчет вас даже не сомневался: вроде бы вы упоминали, что во-первых пиджа, что во-вторых вус что-то там связанное с летунами.
Технические спецы ввс (равно как и медики, юристы и прочая службистская шушера) - это и не военные даже, так что ничего удивительного в вашем отношении не вижу.
Тем более сами вроде писали, что положили "военник" подальше на полочку сразу по окончании и забыли как страшный сон. Т.е. в/с вас таки миновала. Т.е. иными словами к в/с вы имеете отношение никакое.  :rolleyes: Почему-то я не удивлен, что тем не менее по поводу в/с вы имеете при этом мнение. :embarassed: (особенно порадовало про работу товарищей по изъятию содержимого головной коробки, ню-ню  :joke:)
Что до конкретно вашей вк и конкретно вашего там обучения - уверен, что это было что-то сродни того, что кажут в телепередаче "Военная кафедра" на канале 2х2   :'(
Впрочем, система подготовки запаса по большому счету сама того заслуживает, особенно в последние годы - каких там дегенератов готовят после сердюковско-медвепутовских ряхворм с отменой в/с для запасников и что из этого стада получается - это тихий ужос  :depress:
А чем там погань от современного искусства стеночки похабит - это тоже абсолютно ихнее, не имеющее к предмету никакого отношения представление.
P.S. Кстати, насчет картиночки (ну, это где бла-бла, длина волос за ушми, время обучения на вк прекрасно описывается картинкой Кипера бла-бла-бла и т.д.), уважаемый Zombik пардон Zontik, позвольте полюбопытствовать, это какой же светлый ум на вк вам сш выдавал и при каких обстоятельствах, а?  :joke: :laff:

Вороб
Да нет, друг мой. Табуретка у каждого своя: кто-то на ней *опу сидит, кто-то ближнего по голове ею охаживает, а кто-то на нее привстает, залезая в петлю и т.д. и т.п.
Все опять же упирается в понимание смысла и предмета, помноженного на жизненный ёпыт.
P.S.
Ну вот, опять же видим особое мнение, основанное на ормейских байках друзей под пивас в хорошем случае (на сводках ксм - в плохом случае  :angry: ). Мой друг, государева служба нонче (причем довольно давно уже) - она вся контрактная.  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Zontik

ЦитироватьПочему-то я не удивлен, что тем не менее по поводу в/с вы имеете при этом мнение.
Скажу больше: у меня даже есть мнение по поводу Thief 2014, в который я никогда не играл. Ужасно, правда?
Хотя на самом деле высказанное имело отношение сугубо к ВК, а не к в/с. А к ней я, как ни крути, имел отношение. И полностью согласен с высказыванием:
Цитироватьсистема подготовки запаса по большому счету сама того заслуживает
Причем вместо "того" можно подставить любое прилагательное, существительное или глагол - мало не будет.
ЦитироватьТехнические спецы ввс - это и не военные даже
Ну что ж, сказано со знанием дела. И в принципе верно. Но тогда расширим это и на преподавателей ВК по соответствующим предметам, это будет справедливо?
А вот 2x2 не смотрю уже лет 20, и всем того желаю. Ну, по крайней мере тем, у кого содержимое коробки на месте. Остальным это уже не опасно.
Vorishka, вроде мы когда-то были на "ты", или я что-то путаю? Впрочем, неважно. На войне как на войне.
Но все равно любопытно: а зачем солдату мозг? Головной. Спинной нужен, чтобы генеральские грядки копать.
Хотя вполне допускаю, что где-то на просторах страны прячется глубоко законспирированная, эффективная, немногочисленная профессиональная армия. Страна большая, в ней много чего есть. И кто-то ведь взял Крым.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorishka

... угу, и о судьбе вселенной тоже не забудьте...  :Durak: :doh: :'(
А для тех, кто присоединился к нам совсем недавно, поясняю:
речь шла о похернахерских, ваш покорный слуга отметил, что люблю это дело (постригаться), возможно по причине ассоциации оного процесса со временами боевой молодости, когда делать это регулярно вошло в профессиональную привычку.
На что некий вьюноша бледный со взором прекрасным, более известный как Кипер, облил говном вашего покорного с (недавно кстати постриженной  :yes: ) макушки до самых пят, попутно закидав говном армию и государственную функцию обороны в целом; моментально набижала толпа экспертов по всему на свете (с)(tm) со своими всенепременными, кристально объективными и экстренно необходимыми мнениями и свела в конечном итоге весь срач всю полемику к вопросам космического масштаба и космической же глупости.
Нуф сайд как говорится  :\
Царь-говнарь Король корзины