A Score to Settle

Автор buzykin, 09 июля 2011 12:59:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: buzykin от 16 июля 2011 13:52:29
Цитата: Shadowhide от 12 июля 2011 20:33:55

какие возможности ?

графические, звуковые и в целом "атмосферные"!
:lol:

buzykin

Цитата: Asshole от 16 июля 2011 15:23:20
Цитата: buzykin от 16 июля 2011 13:52:29
Цитата: Shadowhide от 12 июля 2011 20:33:55

какие возможности ?

графические, звуковые и в целом "атмосферные"!
:lol:

Да, я так считаю! В миссиях  TDM, таких как Heart of Lone Salvation, St Albans Cathedral, Alberic's Curse, A Score to Settle и ряде других атмосфера настолько воровская(!), что даже Thief-2 и Thief-3  не снилась. И никто меня не сможет переубедить в обратном и, более того, привести значимые аргументы против.


Thief Holy Thief

Атмосферу каждый понимает по-своему, поэтому тут и спорить-то не о чем  :)

Zontik

То есть они оригинальней оригинала? Ну ладно...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

ЦитироватьДа, я так считаю! В миссиях  TDM, таких как Heart of Lone Salvation, St Albans Cathedral, Alberic's Curse, A Score to Settle и ряде других атмосфера настолько воровская(!), что даже Thief-2 и Thief-3  не снилась. И никто меня не сможет переубедить в обратном и, более того, привести значимые аргументы против.
я не понял,а где в этом списке фм-ок Winter Harvest ????  :mad: :angry:

Batman980

А где комната от которой ключ? :Durak:

Vorob

Прошел. Миссия неплохая, хотя город сделан так себе. Линейный, скучный. Таверна была сделана неплохо. Логика у автора странная. Как попасть в комнату к сайксу без палева?

Михаил А

#22
Семь лет прошло... Спокойно попал к Сайксу, улучив момент, когда [spoiler]он отвлёкся и повернул голову в другом направлении.[/spoiler] Вот сожительницу его пришлось [spoiler]оглушать флэш-бомбой и дубинкой[/spoiler]


Вкратце - очень неплохая именно что воровская и по сюжету и по атмосфере миссия, не слишком большая но кое-где сложненькая. Только город пустоват (или я плохо смотрел) - кроме [spoiler]таверны, балкончика одного с бокалом, и какой-то квартирки рядом с чёрным ходом в логово банды Сайкса[/spoiler] особо нечего лутать(  Единственная проблема - миссия отказалась завершаться, когда я после всех заданий [spoiler]пожаловал к дельцу Гридли.[/spoiler] Баг, вероятно.
Upd. Я просто не учёл одно из заданий. Выполнил, и миссия закончилась.