Новый Форум

Автор DonSleza4e, 20 ноября 2010 20:11:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Schelfia

LongShad, похоже Dront прав, я ещё не доросла, нет её  :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

Что за фихня?
Добавил hard thief kyd и Alex-X-x по монетке, чтоб стало 0, у меня тоже стало 1 -> 2 -> 3.
Это баг какой-то?

winter cat

LongShad
Может просто совпадение. В тот момент, как ты добавил hard thief kyd и Alex-X-x, кто-то другие тебе добавили.

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

winter cat

Обе выглядят хорошо.  :up:  Пусть будет анимация.  :yes:

ndk

Цитата: Winter Cat от 24 ноября 2010 00:04:25Пусть будет анимация.  :yes:
Только не это! Web 1.0 возвращается? :)

clearing

#171
DJ Riff, отлично  :up:   И чтобы кликнув на картинку, попадал на сайт.
Не, анимацию не надо.

Zontik

Schelfia, может, ты просто под своей картинкой не видишь "спасибо"? Так это нормально. Самому (самой) себя благодарить... как-то... ну, понимаешь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

250 постов минимум нужно набить чтобы воспользоваться этой функцией

Flora

#174
Пожелания по оформлению:

1. Может добавим на главную страничку форума какой-нибудь логотипчик, типа форумбар наверх? А то как-то скучновато и место пустует...
2.  Надо как-то выделять названия тем в списке разделов. А то сливаются с остальным текстом. Или шрифт покрупнее или расстояние побольше, может пожирнее, цветом... Все равно.


Zontik

А что, кнопочка "все" рядом с номерами страниц так больше и не появится? R.I.P.?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Schelfia

Zontik,
ЦитироватьСамому (самой) себя благодарить... как-то... ну, понимаешь.
Возникает два варианта... =)  Уже разобралась. Да ладно, мне всё равно - страдать иль наслаждаться )


Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

ndk

Цитата: Flora от 24 ноября 2010 15:19:16
2.  Надо как-то выделять названия тем в списке разделов. А то сливаются с остальным текстом. Или шрифт покрупнее или расстояние побольше, может пожирнее, цветом... Все равно.
Есть на эту тему мод. Думаю, что когда Дон доберётся, тогда и появится фича.

Flora

#178
Упс. Не заметил. По первому сообщению уже Клиринг пожелание высказал. Тогда присоединяюсь. Вместо надписи "Thief: the Dark Fate Forum" - логотипчик типа форумбар. Узкий и длинный, чтобы место не занимал. "Форум" - отдельно, со ссылкой на главную страницу форума, потом слово "сайта" и снова логотипчик "Thief: the Dark Fate" отдельно - со ссылкой на сайт. Как-то так. Можно просто стилизованные надписи.


Имеется ввиду что-то типа: http://forum.atomfish.ru/index.php

Кстати, может и слово "Форум" уже заменим на что-нибудь стилизованое? Предлагайте варианты!

Таверна, подвальчик, чердачок, трактир, задворки...

DonSleza4e

фсе будет
мы ж все занятные люди, все работаем) то время есть, то времени нету)