Thief и реальная жизнь

Автор Zontik, 19 апреля 2010 17:16:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

HellRaiser

[off]
Цитата: Zontik от 10 сентября 2015 16:48:53
А ведь скоро, уже совсем скоро наберет он в Гугле одно из услышанных от папы слов, и...
Нет, детям врать нельзя. Чревато.
Видимо по этой причине Zontik до сих пор не подключил дома интернет.[/off]

Zontik

[off]Нет, эту проблему (описанную выше) я пресек в зародыше.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

shb, классно придумано! :up: Надо взять на вооружение)

Zontik, а что такого? Ну наберёт, узнает, что игра есть. И может, к ней будет со священным трепетом относиться: вот, смогу сам почувствовать себя великим Гарретом, лучшим из воров... Лишь бы не разочаровался. Хотя врать, конечно, нехорошо, но тут папа сможет сказать, что не врал, а преукрасил)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Lolkab

Цитата: shb от 10 сентября 2015 16:39:22"ну это был такой сценарий фильма, но его не сняли, чтобы не рекламировать воровство...
[off]Напомнило, как меня младший брат в детстве просил ему почитать (3 года разницы), а я ленилась и говорила, что не могу, потому что книга не на русском ;D[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

nemyax

Цитата: shb от 10 сентября 2015 16:39:22
игры, пристрастие к которой 8 лет назад чуть не сгубило семейные отношения
Как так? Ты чего, с магазинов под впечатлением подворовывать начал?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

shb

#155
Цитата: nemyax от 11 сентября 2015 12:25:00
Цитата: shb от 10 сентября 2015 16:39:22
игры, пристрастие к которой 8 лет назад чуть не сгубило семейные отношения
Как так? Ты чего, с магазинов под впечатлением подворовывать начал?

Нет, просто я слишком сильно увлекаюсь виртуальными мирами и подзабиваю на дела в мире настоящем. Чувство меры отказывает. Бессонные ночи, нервозность, вот это все.
К сожалению, все это передалось и сыну - так что ему эти двери лучше не открывать. Хотя бы какое-то время еще.

Scrp007

Цитата: shb от 11 сентября 2015 13:13:32
Нет, просто я слишком сильно увлекаюсь виртуальными мирами и подзабиваю на дела в мире настоящем. Чувство меры отказывает. Бессонные ночи, нервозность, вот это все.
Ну нас всех в той или иной степени сие не миновало. У одного моего знакомого жена на компьютер с топором пошла, приговаривая - я положу конец порождению зла..." =))
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьНу наберёт, узнает, что игра есть.
Узнает, что от него скрывали этот факт.
Мне бы не понравилось такое открытие.
Но вообще раз все так обстоит - наверное, это меньшее зло из возможных. Все лучше, чем топор.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ Riff

Цитата: Zontik от 10 сентября 2015 16:48:53
shb, ребенку 10 лет, а он до сих пор ни сном ни духом?
Обалдеть. Да ты прирожденный резидент.
Так может не не папа резидент, а сын?

Цитата: Zontik от 10 сентября 2015 16:48:53Нет, детям врать нельзя. Чревато.
Ой да ладно. Родительскому вранью перестают удивляться лет этак в 6 и воспринимают как данность, чаще всего подыгрывают.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

Шаблон.
ЦитироватьТак может не не папа резидент, а сын?
DJ Riff, вот теперь окончательно ясно, кто тут резидент.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Thief Ged

#160
Всем привет!
Сделал рендер музея современного искусства, потом вспомнил про Thief.)

LongShad

Чем мне не нравятся все эти рендеры - слишком все стерильно. В реальной жизни так не бывает.

Thief Ged

#162
Да, над материалами мне ещё работать и работать, но архитектурная визуализация - это ж не уровень компьютерной игры.)
Но нельзя не признать, работать и допиливать ещё очень и очень, даже для архитектурной визуализации.

Zontik

Заказчику ведь не будешь показывать проект с разбросанными по полу бумажками и граффити на стенах.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Мощь! :up:
Хочется написать что-нибудь менее односложное, но отвисающая челюсть не позволяет. =)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."