Музыка, которую вы сейчас слушаете

Автор XendroX, 13 октября 2006 19:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

MoroseTroll
Ты бы выложил файл послушать, а то непонятно, что за "песня".
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Force

#1021
Цитата: Zontik от 30 августа 2018 14:42:08
Оказывается, Бах не только снимал клипы, но и пел песни?
Да, как раз сохранились аудиозаписи примерно 1730-х годов... И в них он пел: "достаточно" что-то там... Как щас помню, зажигали мы у него на концертах!

MoroseTroll

Извиняюсь, что не уточнил: сейчас речь не о Бахе, а о Раммштайн ;D. Вот ссылка на клип. Я почему-то подумал, что с репертуаром этой-то группы знакомы все.

nemyax

Не слышно ничего похожего. Хотя в немецком вполне легальное "das tat ich nie" ("я такого никогда не делал") звучит похоже =)
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll


Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 30 августа 2018 15:39:52
Извиняюсь, что не уточнил: сейчас речь не о Бахе, а о Раммштайн ;D. Вот ссылка на клип. Я почему-то подумал, что с репертуаром этой-то группы знакомы все.
Я с Бахом знаком лучше. По крайней мере, у Баха я узнаю две композиции, а у Раммштайна - всего одну.

MoroseTroll

Ясно. А я в своё время, с выходом альбома "Mutter", был и до сих пор остаюсь поклонником этой группы :). Может, как-нибудь соберусь послушать Вагнера - говорят, именно его произведения послужили источником вдохновения для этого альбома.

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Привидение




Force


Как программист ощущаю свою никчемность.

MoroseTroll


ReddeR

Кто хочет необычного, можно послушать радейко с музлом из 8-, 16-битных игр и не только:
http://stream.makradio.ru/gameplaystat.php?adminstat
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Я, увы, все эти замечательные игровые приставки пропустил в своё время :(.

Сейчас слушаю Black Lab - "This Night" и Wilco - "How To Fight Loneliness".