версия Триады! Помогите разобраться!

Автор Tim Burton, 21 июня 2004 23:44:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Tim Burton

Купил Триадовскую версию на 2-ух дисках. вот она http://cdnews.shop.by/2865.html
1-ое...
Установил... запускаю - не запускается. Исчезает курсор и раздается звук об появлении какой-то мессаги, но ее не видно. Делаю альт-таб...появляется окошко, а внем показано что запущено 2 приложения (Вор с какими-то непонятными буквами и собственно сама мессага):
Вор - Cmepteaьhьie Tehт
Message
Выбираю Вор- ничего не происходит... выбираю мессагу - тож ничего, но если жму на Ентер (при выбранном Message), то возникает стандартное виндошное окно о том отправлять ли отчет об ошибках в Микрософт или нет, так как приложение накрылось.
Как быть? Спасайте. Комп: Duron 1100, 256 Mb, Nvidia Geforce2 MX (MX 400), 64 Mb... Может это из-за видюхи проблема?
2 - ое...
сел с горя посмотреть видеоролики... так как сказали что они все на месте и не порезаны... Сильно расстроился так как они почти все на движке... Мультяшных только штук 5-6... Но все ли они на месте? Где тот ролик кадры из которого мы видели в трейлере hief_trailer004_t1.wmv... А кадры я иммею в виду следующие: Большая физиономия стражника на весь экран, и у него за спиной морда Гаррэтта... далее Гарик бьет солдафона по башка и тот оседает вниз экрана, скрываясь из кадра...., кроме того где ролик (из того же трейлера): Улица 2 охранника с мечами... вроде подбираются к Гарику тот достаёт лук, натягивает тетиву и пуляет в третьего стражника... тот живописно падает на колени, у него изо рта капает кровь, Гаррик с разгону отталкивается ногами от спины вражины и резво перемахивает через забор. ГДЕ ВСЕ ЭТО????? Или
эти кадры сделаны специально для трейлера?
(Сообщение отредактировал(а) Tim Burton 21 июня 2004 23:46)

silent

да, это видео. сталкивался с той же проблемой. вылечилось установкой GeForce FX :) говорят даже на GF4 MX игра не идет.
ты особо не расстраивайся, эта версия все равно глюкавая. хрен бы ты поиграл. сначала решетка не поднимается, а потом не появляется хранитель. последний баг не лечится вообще :(

Tim Burton

ААААААААААААААААА............КАК ЖИТЬ?
P.S.: Ну а насчет роликов что? Ну и на этом диске вроде 2 версии и англ. и русск... Что даж английская такие же баги имеет?
(Сообщение отредактировал(а) Tim Burton 22 июня 2004 9:15)

silent

аглицкая нормальная, и вообще проблему вроде решили.
осталось тебе карте замену найти. где то в сети есть спецификации, что игра поддерживает, а что нет. вроде с самой игрой тоже идет файл со спецификациями

Force

у нас на сайте есть... в новотсях... А подробнее, да, иди в ридми. ;)

Tim Burton

А ролики то? Товарищи? Как же ролики? Все они или не все?


INTER

У меня "пиратка" 2 сиди английская и русская версия
Гарриет должен встретит во внутреннем дворе Терцисс ? некого Артемиуса,
но тот не приходит на встречу. Глюк еще такой - нелья смтреть цели/заметки/задачи.
Глюки присутствуют и в английской и русской версиях игр. Патч 1.1 поставился, не помогло.
Можно ли эти глюки подлечить ?

UL

Можно чаще обращать внимание на "нормальных" пиратов... Однако я даже не знаю, что тебе пособветовать.. Скачай бета-перевод Thief3. Проверь файлы на наличие в оригинале в Файловом Архиве сайта...
Ничто не имеет значения, только цель.

Zakat

Я купил пиратский диск(2 диска) вообще без названия пиратской конторы. Всё шло нормально, но в миссии, где нужно одолжить фамильный опал, не открывается дверь в склеп, уже три тысячи раз пробовал проходить заново, но никак - на поворот факела даже не реагирует!