Тянет налево!

Автор Random Phobosis, 08 июля 2004 21:59:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Random Phobosis

Гаррет стал постоянно стрейфиться влево! Ничего не помогает!
A most promising acolyte, yes... but that was long ago. Now his other... a gamer... and probably worse...

dima

Может у тебя клавиша завалилась :lol: А может Гаррета "на лево" потянуло :lol:
А вобще, без понятий, кстати а какая часть вора?
(Сообщение отредактировал(а) dima 8 июля 2004 22:44)
Свободный странник..............

Random Phobosis

Deadly Shadows. Клавиша точно не залипает. Я уж всё перепробовал - загружался, переустанавливал, сейвы с конфигом сносил - самое странное, что первые три миссии отыграл нормально - после третьей миссии дома сохранился, загружаюсь: бах, Гаррет влево затопал...
Навреное, это всё - проклятый Ха-Бокс.
A most promising acolyte, yes... but that was long ago. Now his other... a gamer... and probably worse...

Force

Попробуй нажать все назначенные клавиши "Стрейф влево", как бы помочь ему стрефиться влево. В играх такое бывало во многих, но я никогда не думал, что это может стать ТАКОЙ проблемой...

Random Phobosis

Действительно! У меня в контролсах почему-то по дефолту на стрейф влево была назначена джой-кнопка... А у меня и джоя-то нет. Спасибо огромное!
A most promising acolyte, yes... but that was long ago. Now his other... a gamer... and probably worse...

dima

Цитироватьэто всё - проклятый Ха-Бокс.
БЛИН. ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ДИМА.!!!!.
ЕЩЕ ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ С ЦИТАТАМИ БУДУТ И БЕЗО ВСЯКИХ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ИЛИ ВООБЩЕ ОТВЕТОВ, НА ХРЕН ИЗ ТЕМЫ ВЫКИНУ!Ё...!!!!!
ЛОРД ВИВЕК...
Свободный странник..............

dSpair

Ух, Вивек разбушевался :biggrin:
Можно было попробовать сохранить игру еще раз. Может быть, глюк со стрейфом каким-то образом проник в сейв-файл, хотя как такое может быть? Разве что сайв запоминает и движение героя в момент сохранения?..