Проблема с запуском T3

Автор Hellios, 27 января 2005 19:01:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellios

только не надо посылать читать FAQ
раньше все работало. и моя система удовлетворяет требованиям игры. но вдруг после переустановки системы игра выдала вот такое.
Flesh Failed to Initialize
имею: GF 6600GT (66.93) / WinXP SP2 / Английская версия T3
Раньше все работало, а теперь вот такой гимор :(

UL

Конкретно какое сообщение... может не Flesh a Flash...
Очень нехарактерное для Винды  значит игровое.. А если игровое значит проблема :
Во первых может быть в дровах видео
Во вторых в дровах звука (может ты их забыл поставить или поставил другую версию дров). Попробуй изменить ini настрок Thief
В третьих изменена конфигурации машины в то время как Thief не переустанавливался..
В четвертых если слово Flesh (которому нет никакого технического аналога) действительно так пишется то скорее всего это злой вирус...

Ничто не имеет значения, только цель.

Hellios

UL
нет, именно "Flesh Failed to Initialize".
на самом деле это формально говорит о том, что установлена старая видеокарта, которая не поддерживается игрой. меня это не касается.
я сменил железо 3 недели назад и не помню, запускал ли Вора на нем или нет.
просто спрашиваю, может кто подскажет короткий путь. тут кажется у кого-то на 865PE тоже Вор не запустился. Может системные драйвера не подходят....

UL

Цитироватьтут кажется у кого-то на 865PE тоже Вор не запустился. Может системные драйвера не подходят....
М-м-м может ГиперТрейдинг?
Вообще можешь конфиг выслать?.. Я конечно не компьютерный врач но шаман однако... Прогу скачай здесь... http://www.lavalys.com/products/download.php?pid=1&lang=en&pageid=3
Ничто не имеет значения, только цель.

Hellios

UL
я думаю сделать эксперимент и поставить Вора на совершенно голую систему - WinXP + видео
если заведется, то значит виновато что-то вроде intel inf utility
хотя само по себе жело очень стабильное (ASUS P5P800). Это - первый глюк.
Тут даже может быть такое, что я поставил сперва все дрова, а потом драйвер чипсета. Не знаю как у Интела, а на VIA это делать категорически запрещено.


(Сообщение отредактировал(а) Hellios 27 янв. 2005 22:00)

UL

Не.. ну попробуй конечно..
Intel INF Utility не является драйвером в полном смысле.. Оно лишь правильно отображает название чипсета и процессора... и нчего более WINXP SP2 имеет в своей базе уже огромный выбор этих чипсетов, так что можешь ставить а можешь нет толку никакого..
Непонятно почему ты не хочешь сделать слепок системы при помощи этой проги.. Если возникают вопросы че за хня. Так это небезызвестная AIDA32 только перешедшая на новый уровень.. Опять же фриварная...
Плата http://www.asus.com/products/mb/socket775/p5p800/overview.htm#sound
Обладает достаточно инетесным способом транспортировки звука... Почему ты не думаешь что проблема именно в звуке..?
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing


UL

Гы... прикольно.
Только если внимательо присмотрется то карта Гелиоса как раз в правильом списке
ЦитироватьПоявляется сообщение "Flesh Failed to Initialize" когда я пытаюсь запустить игру.
Все потому что ваша карта несовместима м Thief3.
Слежующие карты поддерживаются
ATI Radeon 8500
ATI Radeon 9xxx Range
ATI Radeon X600, X700, X800
nVidia Geforce 3
nVidia Geforce 4TI
nVidia Geforce FX
nVidia Geforce 6xxx !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неподдерживаются
nVidia Geforce 2
nVidia Geforce 4MX
nVidia Geforce 4 GO
nVidia Geforce FX Go
Кстати вышли дрова уже если не ошибаюсь 72.хх версии. Они достаточно радикально что-то изменяют... и специально предназначены для последней линейки видеокарт..
Ничто не имеет значения, только цель.

Hellios

clearing
я же сразу сказал что к FAQ это не имеет никакого отношения.
Вор на этой карте работал замечательно! Но там была другая мамка на nForce2.


clearing

Мне кажется всё же дело в дровах.
На интеле написано:
Если,  "Flesh failed to initialize!"  
Проверь:  
1. Have a supported video card  
2. Have current video drivers  
3. Have all required shader files  
4. Have all required texture data
Посмотри:
http://support.intel.com/support/graphics/sb/CS-014751.htm

Hellios

clearing
дауж.... ларчик простооткрывался :lol: снес свежие официальные WHQL дрова и поставил первые попавшиеся 7ххх версии от чужой карты. все заработало.
вот теперь сижу и думаю, как такое может получиться.

UL

Цитироватьвот теперь сижу и думаю, как такое может получиться.
Что тут странного? Постоянно у Вора какие то проблемы с видео...Проблемы с осью, прблемы со звуком с редактором.. Так что даже не думай.. забей :)
Ничто не имеет значения, только цель.