Клип на тему Колыбели

Автор DJ Riff, 07 декабря 2008 01:59:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff

У меня этот уровень всегда ассоциировался с песней Чичериной "Врачи". Решил наконец клип слепить.
Осторожно, спойлер практически всего уровня.
http://download.darkfate.org/media/video/fan_videos/Chicherina_Cradle/Cradle_HQ.avi
640х480, 50Мб
http://download.darkfate.org/media/video/fan_videos/Chicherina_Cradle/Cradle_LQ.avi
320х240, 15Мб
Добавлено позже
Просьба на TTLG ссылку не кидать, а то развоняются на тему авторских прав и т.п.

[Исправлено: DJ Riff, 7 дек. 2008 18:48]
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Отличный получился клипчик, спасибо :up: - положу его в коллекцию мувиков на тему Thief. Вот только творчества Чичериной я не понимаю, хотя тут все в принципе нормально - и музычка, и голос, но текст какой-то... Но это мое ИМХО, конечно :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

clearing

Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :up:
Супер, DJ Riff! Во как надо делать!

Xionus

Кстати, прошу шапками не закидывать, но я только благодаря клипу от Хранителя файлоархива DJ Riff узнал, что призрачных медбратьев тоже можно убивать :embarassed: А сколько пришлось на эксперте прятаться и отвлекать эти покрытые патиной человекообразные силуэты! :biggrin: Они, оказывается, так эффектно мрут :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Angela

а у меня вот видео что-то не скачивается...
ЦитироватьКстати, прошу шапками не закидывать, но я только благодаря клипу от Хранителя файлоархива DJ Riff узнал, что призрачных медбратьев тоже можно убивать  А сколько пришлось на эксперте прятаться и отвлекать эти покрытые патиной человекообразные силуэты!  Они, оказывается, так эффектно мрут
вот это я первый раз слышу :o

DJ Riff

Провайдкр очередной фокус подкинул, сейчас вроде нормально должно быть
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Angela, скачайте клип - сами увидите ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Angela


DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Martiy

DJ Riff Ничего так клип, однако, очень сильно не хватает фоновых звуков Thief'a. Без них клип не воспринимается как одно целое. Получается, что видеоряд отдельно, а музыкальное сопровождение отдельно.
Xionus Аналогично, я этих черных ребят всегда обходил стороной, как и змбей собственно. Правда зомби я еще пытался убивать одно время, безуспешно правда, ибо оживают сволочи, а черных медработников даже и не пробовал. Кто б мог подумать что их тоже можно мочить :biggrin:.
[Исправлено: Martiy, 26 дек. 2008 5:12]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Flora

ЦитироватьИ ишо сюда:
Во! Отсюда наконец удалось слить. Ща позырим...
Добавлено позже

Здорово! :up: Но Чичерина действительно слишком. Лучше бы звуки оригинальные, а Чичерину дополнительно и не так громко...

Kiprian

Прикольный клип)) Про  черных медработников +1))
Мы танцуем танцы волков,
Которые чуют страх и убивают трусов.
Мы танцуем танцы людей,
Которые чуют золото и убивают братьев своих.

Chuzhoi

Забавная интерпретация :up:

Angela

в  мне понравилось. не считаю, что нужны оригинальные звуки. и кадры хорошо под слова подобраны. в общем, классно.:cheesy:

HellFier

Смотрел ночью, и на меня сразу набросилась "кровожадная" ностальгия... ;)
Я по привычке держу руку на мышке, и несколько раз подловил себя, на тщетной попытке повернуть камеру... :littlecrazy: :lol:
[Исправлено: HellFier, 31 дек. 2008 2:57]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.