Список забаненных

Автор DonSleza4e, 20 июня 2011 08:24:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadowhide

Цитата: DonSleza4e от 17 ноября 2011 12:07:53
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2549.msg141701#msg141701

з.ы., никогда не отвечай троллю.  Он только и ждет этого - закинул прикормку и ждет мяса
Джерки,я не тролль  :\

Thief Holy Thief

Вот это реально смешная шутка  :lol:

Schelfia

Кхм... пытаться как-то элегантно выступить из того, во что ты вступил, порой невероятно трудно.  :\  :embarassed:
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Zoro

Можно переехать, сделать новый емаил, аккаунт, назваться каким-нибудь Олегом, и тадаааа  :joke:

Schelfia

Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

LongShad

Этот Олег будет таким же Зоро, как и раньше. Другое нужно менять.

Zoro

Манеру поведения менять?  :angel: Хорошо. А конфетка мне за это будет опять я за свое xd
Вообще-то этот случай хорошо работает, если проявить смекалки. Но я не собираюсь менять адрес только потому что я отвергнут обществом [spoiler]ненавижу это слово[/spoiler]

LongShad

Наверное уже хватит. А то как забанят неговноеда, сразу сопли, слюни. Идите делайте свои миссии и не болтайтесь как бабка на скамейке.
Собрались тут бывшие зеки и перетирают былое.

MoroseTroll

#53
Репутация человека - это дробь, в верхней части которой всё, что он сделал, а в нижней - всё, что наговорил. Очевидно, что чем больше значение снизу, тем значение дроби ближе к нулю.

Fernan

ЦитироватьРепутация человека - это дробь, в верхней части которой всё, что он сделал, а в нижней - всё, что наговорил.
Лев Николаевич плохого не скажет)))

Dront

Отсюда вывод: лучше молча делать, чем говорить, делая. ;)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

false

MoroseTroll, замечательно сказанно.

ЦитироватьОчевидно, что если сверху будет больше, чем снизу, то значение дроби будет меньше единицы
только наоборот ;)
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 17 ноября 2011 17:55:12Лев Николаевич плохого не скажет)))
Нисколько не умаляя достоинств Льва Николаевича, скромно скажу, что это моё собственное изречение.

Цитата: Dront от 18 ноября 2011 00:05:13Отсюда вывод: лучше молча делать, чем говорить, делая. ;)
Каждый решает сам для себя. Но, думаю, неплохо было бы помнить об этой дроби.

Цитата: false от 18 ноября 2011 09:42:41только наоборот ;)
Спасибо, переделал.


Моё сообщение предназначалось тем, которые почему-то считают себя здесь обиженными: робяты, вместо того, чтобы считать и вылизывать свои виртуальные и, по большей части, выдуманные раны, займитесь хоть каким-нибудь делом! А оное всегда можно найти: перевести какую-нибудь миссию или создать свою собственную, нарисовать кириллические шрифты, да мало ли что ещё. Честное слово, тошно видеть, как вы впустую тратите свою энергию, изрыгая из себя потоки словесного поноса. Я всё понимаю: осень, депрессия, чувства обострены и прочее, но, чёрт возьми, постарайтесь вести себя как взрослые люди.

Zoro

Я могу только создать ФМ. Переводами уже занимаются, хотя я бы тоже мог переводить (если бы предложили)  :)
[spoiler](в данный момент делаю перевод к Mt Maja)[/spoiler]

По большой части ты прав MoroseTroll. Но, эти "виртуальные раны" проявляются и в моей реальной жизни... Как будто источник надо искать в себе, а не в других...  :\

Zontik

ЦитироватьЯ могу только создать ФМ.
Всего лишь?
Ну ладно, сойдет для начала.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место