Список забаненных

Автор DonSleza4e, 20 июня 2011 08:24:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Zontik от 18 ноября 2011 10:58:49
ЦитироватьЯ могу только создать ФМ.
Всего лишь?
Ну ладно, сойдет для начала.

Протестировать ФМ я тоже могу. Текстурки сделать если что. Объекты тоже могу, только не живые...
А вообще я планировал музыку писать, да рисовать научиться...

Ну ладно, я думаю хватит писать здесь (про себя) ... Уже пятая страница пошла. ((

Во Кшаа

Раколюды не есть разумны, ересь это. © Xionus

MoroseTroll

Zoro The >>Phoenix<<: Чем бы ты ни занялся, главное - чтоб оно было полезным.
1) Хочешь переводить? Вперёд: из почти тысячи существующих миссий переведено в лучшем случае около сотни, плюс-минус. Понятное дело, что всю тысячу переводить, наверное, нет смысла, но, уверен, работы на этом фронте ещё немало.
2) Хочешь рисовать текстуры? Вперёд: Nameless Voice уже давно набирает команду по качественной перерисовке оригинальных текстур T1&T2, т.е. что-то вроде пакета, который сделал John P. для T3&DX2. Если сомневаешься в нужности подобного мероприятия, возьмись за перерисовку чего-нибудь другого или поспрашивай тех, кто создаёт миссии, не нужны ли им новые текстуры в твоём исполнении.
3) Хочешь создавать музыку и/или звуки? Вперёд: в том же TDM звуковой ряд сильно уступает звуковому ряду любой игры серии Thief. Если не хочешь работать для TDM, попробуй поспрашивать тех, кто создаёт миссии - может, им понравятся твои наработки на этом поприще.
Так или иначе, работы полно. Главное - сосредоточиться на чём-то конкретном. Можно, конечно, продолжать болтать и обмениваться колкостями с другими, но пройдёт время, и тебе станет стыдно за то, что так бездарно потратил своё время.
Говорят, что время лечит. Так оно и есть (проверено на себе). Но когда человек не занят делом, а околачивает груши, время тянется очень и очень медленно, в результате чего он думает: ах бедный я, бедный! Наоборот, когда же человек занят делом, время летит незаметно, и, проснувшись в одно прекрасное утро, ты вдруг понимаешь, что излечился. Посему мой тебе совет: брось жалеть себя, ибо это бесполезно (а может, и вредно); вместо этого засучивай рукова и берись за какое-нибудь дело.

DonSleza4e

Лошадка отдыхает сутки

Zoro

Цитата: DonSleza4e от 23 ноября 2011 13:42:10
Лошадка отдыхает сутки

Сочуствую ему, но во второй раз пойти не могу  :angel:

LongShad

Потрудитесь объяснить причину. Я совершенно не понял ваших действий.

Zoro

Цитата: LongShad от 24 ноября 2011 13:50:15
Потрудитесь объяснить причину. Я совершенно не понял ваших действий.

С возвращением... Как отпуск провел? ))  :joke:

LongShad

Хорошо, присоединяйся!

DonSleza4e

Шадоу на денек за мат и грубость

MoroseTroll

Вы не поверите, но я, похоже, напрочь запутался. Буквально неделю или две назад внес одного кренделя в список игнорируемых. Теперь хочу добавить ещё одного и никак не могу вспомнить, как я это делал в первый раз ;D.

Zoro

Цитата: MoroseTroll от 18 февраля 2012 13:09:54
Вы не поверите, но я, похоже, напрочь запутался. Буквально неделю или две назад внес одного кренделя в список игнорируемых. Теперь хочу добавить ещё одного и никак не могу вспомнить, как я это делал в первый раз ;D.

Подводишь курсор к "Профиль" самом вверху - потом "Настройки Профиля" - потом нажимаешь - потом подводишь курсор к "Изменить Профиль" - потом "Список друзей и игнорируемых"

MoroseTroll


Zontik

MoroseTroll, не его, надеюсь?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


DimaS

За понифицирование.  ;D