Pirates Ahoy!

Автор Nother Smith, 25 августа 2008 13:55:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Schelfia, спасибо за перевод :up: )

Стайл фмки не по мне, но ради красоты и новых объектов пройти стоит, тем более с переводом.
Самая скучная 2-я часть (мне еще неповезло, сразу не нашел дубинку и маялся лишние полчаса :joke: ).
Самая лудшая 1-я часть, очень уютно. Жаль у Кристины проблема с эмбиентом, если бы он звучал везде, было бы гораздо интересней.

Цитироватьтак у Кристины всё же стиль другой, драйва особого нет, больше на квест похоже

В Lord Fishkill's Curse драйв был, хотя дизайн взят с оригинала, мне было интересно.

[off]В Lord Fishkill's Curse есть продолжение? Там же Гаррета вроде как повязали на корабле[/off]

Schelfia

Soul_Tear, пожалуйста, и тебе спасибо. Столько перевёл :) Мне вот только за вами не угнаться в плане прохождения ФМ =)
1-я часть да, именно уютная) В 3й я даже растерялась, а потом, наплевав на всё, носилась рысью на глазах у изумлённой местной публики. А Lord Fishkill's Curse не Кристинин, автор -  Shadowspawn (Lorgans Web).
Спойлер
Угу, на самом интересном месте обрывается.И про продолжение ничего не слышно. Жалко.
[свернуть]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Soul_Tear

Цитата: Schelfia от 20 февраля 2011 02:09:21
Мне вот только за вами не угнаться в плане прохождения ФМ

А еще перепройти понравившиеся  :joke:

Цитировать1-я часть да, именно уютная)

Квест на куколку и торт даже слезу вызвал :)

ЦитироватьА Lord Fishkill's Curse не Кристинин, автор -  Shadowspawn (Lorgans Web).

Странно и с чего я это взял  :littlecrazy: . Lorgans Web, классная фмка.

clearing

[off]Shadowspawn делает To Uncurse a Thief, продолжение Lord Fishkill's Curse, но очень медленно.[/off]

Soul_Tear

#34
[off]Ну может до конца света успеет :joke:[/off]