Cryptic Realms

Автор S.Siamsky, 11 сентября 2012 17:25:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Нашел фигульку. Пришлось воспользоваться подсказкой.
Отличная миссия.

Призрак Boris'а3000

Цитата: LongShad от 12 сентября 2012 01:35:03
Чтобы сделать ФМ черно-белой, достаточно заменить все палитры собственной (full.pcx называется, кажется).
Хоть ФМ-ки меня ни коим боком и не касаются, но любопытство разбирает - если так хочется "альтернативно-дальтонического вИдения вещей", то почему нельзя просто в настройках видеокарты или ддфикса убрать насыщенность в ноль?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

Потому что есть еще интерфейс и его элементы, которые остаются цветными. Ну и возможность внезапно добавить цвет по желанию автора.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Глянул 1.19 версию. Красиво. Наверное первая 1.19 FM?

clearing

Цитата: 242 от 16 октября 2012 18:16:38
Глянул 1.19 версию. Красиво. Наверное первая 1.19 FM?
В новостях написано, что первая.

buzykin

Интересно, а сколько по времени Sensut ваял эту миссию?  :confused:  в ней огромная карта и аж 15 секретов.

clearing

С пол года назад он писал, что начал делать. Т.е. думаю примерно пол года.
Цитироватьогромная карта
А Sensut написал, что маленькая. Наверное прикололся.

Hagal78

Народ, а подскажите, у меня запустилась цветная версия,но кроме одной темноты и шума ветра ничего нет.Просто один сплошной чёрный экран. Единственное что видно так это в низу сколько жизни и всё... Эх, а уже настроился вечером сыгрануть. Чё делать, незнаю.

BenDer


Hagal78

НЕА у меня  V1.0   Так это какуюто новую качать? Или патч ставить? Хм, где её взять то?:)

BenDer

Сначала пропатчить до 1.18 http://darkfate.org/view/details/patches/thief2 (если не патченный), затем скачать и извлечь в папку с Thief 2 http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4200.0

Art

Все облазил, где искать книгу Бога солнце.  :)

Soldi

Art, Да в
Спойлер
пирамиде, вроде. Тебе надо найти камень, чтобы в замок вставить.
[свернуть]

Art

Не, я не могу вход в город найти, нахожусь в Древних могилах.

Soldi

Цитата: Art от 21 октября 2012 21:14:33
Не, я не могу вход в город найти, нахожусь в Древних могилах.
Если
Спойлер
древний ключ взял, то не должно быть никаких проблем. Всё осмотри, все потрогай.
[свернуть]