Deaths Cold Embrace

Автор UL, 23 мая 2005 09:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

Все, отбой. Я перевод по новой накатил и теперь все по маслу.

Спасибо всем

clearing

По новой накатил также само? Или всё же понял зачем так подробно расписано?  :)

spy

Не понятно, откуда у всех такие проблемы с русификатором? У меня стоит русик от Бориса, через фм-селектор установил кампанию, потом сверху накатил перевод ДСЕ, никаких проблем.

illness

Цитата: clearing от 28 октября 2017 15:55:26
По новой накатил также само? Или всё же понял зачем так подробно расписано?  :)
Первое

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 28 октября 2017 16:33:47
Не понятно, откуда у всех такие проблемы с русификатором?
Да много вариантов организовать себе проблемы:
1) кривые руки при установке русика (например, он улетает в собственную подпапку при распаковке, а не ложится поверх ФМ)
2) старый ДаркЛоадер
3) отсутствие русика для оригинала
4) старая покорёженная папка с игрой
и т. д. и т. п.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Scrp007

Цитата: Fernan от 28 октября 2017 13:10:25
Спойлер
Рычаги в симметричных относительно центральной лестницы местах? Просто с левой стороны я нашел, а с правой нет.
[свернуть]
Fernan,
Спойлер
Да у меня с обоих сторон были, правда это еще в бэта-версии. Хотя и одного рычага наверно должно хватить, т.к. проходы с двух сторон симметричные открываются. У тебя-то хоть один проход открылся?
[свернуть]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Mithotun1

#66
Прошел первый уровень, немного не добрал - около 10%, секреты один не найден, еще побегаю. Играть интересно.
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

illness

Ну короче прошел я эту ФМ.

Тут могут быть спойлеры, поэтому сразу все замажу на всякий случай.

Спойлер
Такое ощущение будто бы большую часть времени разработки Yandros просто прокрастинировал, а процесс двинулся с мертвой точки, дай бог, год или два назад. Возможно я недооцениваю сложность создания вот этого всего, но мне кажется что за 13-15 лет разработки можно было сделать куда больше чем 4 уровня, два из которых повторяются, третий просто огромный и бессмысленный, а последний так вообще какая-то халтура. Нет?

По поводу сюжета. Не хочу сильно придираться, в конце концов Yandros с корешами это не матерые сценаристы, а все таки любители, но это правда что-то нелепое. Видно что пытаются пробить на слезинку, погрузить в трагизм всей ситуации, но диалоги какие-то смешные очень и банальные. А концовка так вообще чушь.

Из хорошего могу отметить только моментики с роботом служанкой в первой миссии и на кладбище и хорошее музыкальное сопровождение. Помнится тему из трейлера очень долго гонял. Ну и играется легко, приятно и без напрягов.

Короче, не фонтан. За такой срок можно было и лучше сделать.
[свернуть]

Fernan

Цитата: Scrp007 от 28 октября 2017 18:07:20
Цитата: Fernan от 28 октября 2017 13:10:25
Спойлер
Рычаги в симметричных относительно центральной лестницы местах? Просто с левой стороны я нашел, а с правой нет.
[свернуть]
Fernan,
Спойлер
Да у меня с обоих сторон были, правда это еще в бэта-версии. Хотя и одного рычага наверно должно хватить, т.к. проходы с двух сторон симметричные открываются. У тебя-то хоть один проход открылся?
[свернуть]
Спойлер
Ни один не открылся. Возможно, просто баг.
[свернуть]

Scrp007

Цитата: Fernan от 29 октября 2017 00:49:26
Спойлер
Ни один не открылся. Возможно, просто баг.
[свернуть]
Спойлер
хорошо проверил? фрески на стене сдвигаются внутрь, но чтобы проход увидеть надо в нишу запрыгнуть
[свернуть]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Nosfernsf

Кто открыл
Спойлер
сейф и ящик у ювелира и художника?
[свернуть]
В 1 Акте. Не нашел ключей. С подвалом
Спойлер
пипец!!! Жути нагнали, аж срался спускаться туда. Да и там побомбило знатно. Еле выбрался. Отлючил лифт к е%?;ням!!!!
[свернуть]
:eek: Класс!!!

Mithotun1

#71
Цитата: Nosfernsf от 29 октября 2017 09:40:09
Кто открыл
Спойлер
сейф и ящик у ювелира и художника?
[свернуть]
В 1 Акте. Не нашел ключей.
Спойлер
Посмотри рядом с кнопкой вызова сирены за прилавком и исследуй книжный шкаф на втором этаже (ювелир)
[свернуть]
Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Nosfernsf

Цитата: Mithotun1 от 29 октября 2017 09:56:50
Цитата: Nosfernsf от 29 октября 2017 09:40:09
Кто открыл
Спойлер
сейф и ящик у ювелира и художника?
[свернуть]
В 1 Акте. Не нашел ключей.
Спойлер
Посмотри рядом с кнопкой вызова сирены за прилавком и исследуй книжный шкаф на втором этаже (ювелир)
[свернуть]

Ага спасибо нашел!  :agree: И у художника нашел ключ от его ящика!  :bigsmirk:

Soduum

Подскажите плиз, к вступительном ролику сабы есть? В самой игре есть (но не ко всем фразами, например к диалогу стражи в самом начале нет), а в ролике нет. Может я русификатор неправильно поставил.

Призрак Boris'а3000

Soduum
Ты видишь в русике для ФМ или хотя бы в самой ФМ папку Subtitles? Нет? То-то же. Хотя в видиках сабы могут запаять в само видео, но это не тот случай.
А те субтитры, которые ты видишь в игре, берутся из русика для оригинала, т. к. и соответствующие им звуковые файлы данная ФМ берёт из оригинала.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26